Сепаратистам депозит не отдадим!

Webracer 17 марта 2014, 11:22
ПриватБанк, обращаюсь к вам как постоянный ваш клиент с просьбой не финансировать сепаратизм и раскол Украины. Украинцы не намерены рисковать своими деньгами в угоду предателям страны! Если вы хотите сохранить своих украинских клиентов, то должны прекратить сотрудничество с раскольниками. В каждом договоре есть соответствующие пункты (чрезвычайное положение, беспорядки, форс-мажор и т.д.), которые разрешают вам в юридической плоскости отказаться от выполнения своих обязанностей перед сепаратистами.

17 марта 2014, 11:54
Ты националист — не знаю чем тебя там на Майдане накормили, что ты стал нести такую охинею! Этож надо ляпнуть такое: не финасировать сепаратизм(как вообще не пойму). Банк заключает договора с людьми прежде всего! И ему всё равно с кем заключать договор хоть с сепаратистами, неграми, русскими или с чёртом — лиж бы прибыль была!
Тебя чем обидели то — живи спокойно! Каждый сам решает для себя где и как ему жить и банк здесь вообще не причём! У банка лишь одно обязательство — выполнять свои обязательствами перед вкладчиками!
17 марта 2014, 12:00
Я думаю Приват сделает правильный выбор между людьми и, как ты говоришь, чертями-сепаратистами!
17 марта 2014, 13:01
Там все подсыпали наркотики в бесплатную еду, уже всем известно, люди уже лечатся!
17 марта 2014, 14:12
Вы еще многого не знаете. Еще апелисины наколотые раздавали и на хлеб вместо масла американскую дурь мазали.
Костя, лечитесь пока не поздно! У нас в Киеве есть оличное профильное медицинское учреждение, приезжайте, вылечим!
17 марта 2014, 12:13
Вот тебе лично Крым зачем нужен? Хочешь в ЕвроПопу! Так и вступай, но только с теми кто этого хочет! У людей должно быть право выбора!
17 марта 2014, 12:39
У чеченцев вы сильно спрашивали? Где же их право выбора?
17 марта 2014, 12:45
Мы простые люди, которые хотят жить спокойно и мирно!
Спрашивали не мы, а политики!
А страдаем мы! Потому что нас постоянно сталкивают лбами.
17 марта 2014, 14:10
Политики на улицах выкрикивают сепаратистские лозунги и машут флагами другого государства?
На «референдум» тоже политики приходят?
17 марта 2014, 14:47
Да!!! Во всём виноваты политики, которые проплатили Евромайдан! И проплаченное ими Евромайдановское стадо!!!
А сепаратизм — это лишь адекватная реакция нормальных людей, которые не признают проплаченную нелегетимную власть, а также беспредел правого сектора и вообще всякого…, которое у вас там твориться.
Искренне жаль людей из других регионов, которые тоже адекватные, но вынужденны терпеть ваше ...!!!
igorm23
igorm23
17 марта 2014, 12:31
Вот именно — ЕвроПопу!
Блажен кто верует…
Кто, там кого ждёт — после того, что произошло в Киеве, они просто боятся — а так почти все заявили, что не ждут Украину в Европе. И это на какое то время благо для Украины.
Просто «вспудренные» мозги не понимают — что есть Европа — и кем там может стать Украина!
Меньше верьте нынешней пропаганде — а думайте своей головой.
17 марта 2014, 12:41
21 числа увидим!
progman
progman
17 марта 2014, 12:54
Webracer
Тут не место для пропаганды и перепалки.

Я чесно зарабатывал деньги и платил налоги. Как и многие другие.
И логично ожидаю что могу распоряжаться своими деньгами сам. А не ожидать кинут меня или нет.
Я их зарабатывал не на востановление страны после бардака утсроеного кем-то, а для совей семьи. Своих детей.

И поверьте люди подобные вам своими нападками лишь форсируют события и укрепляют неприятие противников того что происходило и происходит в Киеве.
17 марта 2014, 13:01
При чём здесь сепаратисты? какое отношение имеет депозит к политике? мы деньги положили, мы их заберём… не хотите по хорошему, будет по другому!
17 марта 2014, 14:08
Ага!