СМИ молчат..?!??!?!

sergei87 16 марта 2014, 22:37
А вы заметили, что при таком сумасшедствии вокруг крупнейшего банка страны, абсолютно нет новостей по этой тематике ни по ТВ, ни в газетах, да и в интернете не особо. Это дело замалчивают. Нужно придать огласке этот беспридел!!!
17 марта 2014, 9:43
Доброе утро, Сергей!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк

16 марта 2014, 23:10
А вот, что то у меня наоборот, какое то успокоение (немного ) пришло.
Открытие рубл. счетов это хороший показатель. Банк не уходит с рынка Крыма.(Ну только если его не уйдут по Российскому законодательству)!
Пообщался, сейчас с… — полное спокойствие, и наоборот даже проф. интерес к новой сложившейся ситуацией!
Да ещё для информации — много нерезидентов открывали и открывают счета в привате, казалось бы, зачем?
Ответ = посмотрите %ставки в России!
Но больше всего в этой ситуации — загадка — ещё нет результатов референдума а у жителей Крыма открыты руб. счета — даже скрин сделал (в 20.48 16.03.2014) Очень интересно!
16 марта 2014, 23:31
Разговоры ведутся не о переходе ПриватБанка в российское законодательство (Мосприват там наоборот прикрыли), а о создании на его крымской базе абсолютно нового банка. Вот если бы ВТБ или Сбербанк выкупил активы крымского Привата со всеми кредитами и депозитами-было бы другое дело. Очень хочется ошибаться. 460 тыс на депозите, через неделю заканчивается срок…
16 марта 2014, 23:46
Не думаю, что всё произойдёт быстро. Переход займёт время.
Приват- по любому будет Украинским. Москомприват до 16.03 под внешним управлением, а вот на днях посмотрим! Он выставлен на продажу.
460 = грусть! К сожалению — путь такой (вернее два) 1.Лонгация.2.Получение на карту и снятие по 500грн. в день. Больше пока никак. У меня, чуть позже и чуть больше!
Жесть.
17 марта 2014, 0:21
Как объяснила менеджер-пока деньги на депозите, они попадают под страхование вкладов (200 тыс), а если перечислены на карту-то уже нет… Так что видимо-пролонгация. Главное чтоб не банкрот…
17 марта 2014, 0:31
«… если перечислены на карту-то уже нет…» Вообще красавы. А это действительно так.
Но повторюсь посмотрите % ставки в России!
17 марта 2014, 0:40
«… перечислены на карту...» — вот где они творят беззаконие и ни каких указаний от НАЦ банка на это НЕТ(касательно грн. депозитов)!
17 марта 2014, 0:47
Главное чтобы реорганизованный крымский притбанк взял на себя обязательства предшественника. хотя слабо представляю себе, чтобы в структуре банка было разделение на регионы. все денежки на Днепре завязаны, вряд ли отдадут.
но в тоже время Коломойский губернатор-ставленник новой власти, убить сейчас банк-поставить под удар правительство. вот такими надеждами себя утешаю, хотя со всех сторон кричат о банкротстве…
17 марта 2014, 0:57
Банкротство — под большим вопросом! Это только кричат.
Вижу только один перегиб — перечислены на карту депозита. А во всём остальном поступил бы также.
Представь какой сейчас отток — жесть. А кредиты т.е. наши деньги думаю с меньшей (в разы) скоростью возвращают.
Но с другой стороны когда тонет Титаник — спасти его очень трудно. Я как чувствовал это! Много (очень много) вывел! Практически пред началом этого всего. Но всё равно и остаток есть.
Приват это кровеносная система Украины. Какой ни есть Украины, но это так. Ляжет он — ляжет вся страна.
Обидно — но так оно есть. Будем бороться дальше — такова наша жизнь.
17 марта 2014, 1:14
Ну вот почему другие банки, без этих преступных ограничений, не принимают карты привата, будто бы им что-то известно…
karrius05
karrius05
17 марта 2014, 1:53
Если другие банки будут принимать карты Приватбанка, то что тогда останется клиентам этих других банков.В тяжёлых ситуациях банки стараются отдать в первую очередь деньги своим клиентам, а не клиентам банков-партнёров и т.д.