Шаражка

Nazar76 17 сентября 2021, 21:44
Отделение по адресу: Сумы, ул. Казацкий Вал, 1
9.09.2021г приехал в г. Сумы за покупкой авто, продавец захотел проверить валюту (вполне нормально), дали в кассу на проверку, КАССИРША, супер профессионал, сказала что 1(одна) купюра имеет 2 белых пятна, возможно стираные, на что я ей сказал: Я их купил в банке позавчера, но не вопрос, давайте её обратно, я вам дам другую. Её ответ меня намного шокировал: У меня подозрение что она, фальшивая!!! Я, ее изимаю для проверки. Я говорю, извините я живу в Киеве, что мне делать??? Ответ профессионала: Если она нормальная, Вам её вернут в ЛЮБОМ отделении банка! Прошло 2(два) дня она мне звонит и говорит все нормально, купюра нормальная, прийдите получите. Я ей: Яв Киеве!!! Она: Это Ваши проблемы, купюра изъяли здесь, здесь и заберёте. Звоню на 3700, объясняю ситуацию, говорю что у меня нет возможности и финансов приехать в Сумы, переведите мне на карту или спишите их в Сумах, а в Киеве я их получу, делов то. 3 ДНЯ мне мурыжат голову и сегодня, звонок с горячей линии: Ни чем помочь не могут, едь в Сумы и получай там деньги, где изымали купюру. Это другая область, никто заморачиватся не будет. Тебя никто не тянул в банк, проверять деньги!!! Я получается должен потратить 1000грн на дорогу чтобы
забрать СВОИ ДЕНЬГИ!!! СУПЕР БАНК!!! Бегите от него подальше!!!
18 сентября 2021, 10:22
Перепрошуємо за незручності. Наші колеги додатково зв'яжуться з вами.

zig4free
zig4free