Не приходят смс на заграничный номер

Svitlana0001 17 сентября 2021, 18:02
Нахожусь за рубежом, по настойчивым рекомендациям работников Приватбанка пару месяцев назад сменила номер на заграничный. По началу все было хорошо, но месяц назад смс перестали приходить. Работа с клиент-банком парализована, нет возможности смены ПИН-кода, выпуска и перевыпуска карты, так как все завязано на смс. Операторы службы поддержки говорят, что это проблема моего мобильного оператора. Не правда. Никаких блокировок никто не проводил, смс от других пользователей прекрасно доходят. Последняя рекомендация была сменить номер на другой заграничный… Оператор, который посоветовал это, отвечал раз в 10 минут дежурными фразами. Кто-то может посоветовать нормальный банк в Украине, с которым было бы комфортно работать он-лайн, находясь за рубежом?
17 сентября 2021, 19:18
Добрий вечір!

Jokets
Jokets
17 сентября 2021, 22:22
А как банк вообще связан с доставкой смс. Доставкой занимается лишь оператор связи, тем более они приходили и резко перестали)
AUD
AUD
18 сентября 2021, 10:46
Svitlana0001, у Вас в какой стране проблема? У меня точно такая же ситуация в Австралии.

USD 41 41.6

USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не приходят смс на заграничный номер