Не храните валюту в ПриватБанке ни в коем случае!!!

NatashenkaNata 17 сентября 2021, 10:27
Отделение по адресу: Херсон, ул. Илюши Кулика, 149/29
Никогда не покупайте валюту в ПриватБанке!!! никогда не храните в ПриватБанке свою валюту, так как вернут Вам с ПЛЕСЕНЬЮ, и потом скажут, что это Ваши проблемы!!!
13 сентября забирала валютный депозит в отделении ПриватБанка, заранее заказав валюту. Деньги выдали в плесени!!! из 19 купюр 3 было в плесени.
Сразу выйдя с ПриватБанка пошла и открыла депозит в Ощадбанк (они находятся через стенку, то есть соседи), в Ощадбанке конечно качественее работают сотрудники и проверяют валюту очень внимательно, вернули мне в Ощадбанке 3 купюры и сказали «они в Плесени, Вам в ПриватБанке их выдали?? там постоянно валюта в плесени!!! сразу же выйдя с Ощадбанка вернулась в ПриватБанк, но кассир сказала что поменять не может т.к. нет валюты, только может по своему курсу на гривны поменять, я написала жалобу на сайте ПриватБанка, перезвонили с главного офиса сотрудник по работе с персоналом и говорит: Деньги нужно было сразу проверить не отходя от кассы!!! (то есть тащите удлинитель и детектор валют с собой?) а поменять мы не можем Вы же вышли уже, я говорю: «смотрите камеры, номера купюр», сотрудник банка отвечает: ничем помочь не можем, но кассиру сделаем ата-та…
Это как вообще??? Вы можете мне и фальшивые выдать, и дальше я должна буду искать куда их деть???
совсем не клиентоорентированны сотрудники Приват банка!!!
теперь и всем говорю забирайте деньги у них пока не поздно!!!
17 сентября 2021, 11:55
Нам шкода, що ви стикнулись з відмовою в іншому банку.
Перед тим, як видати купюри клієнту, вона проходить перевірку на спеціальних пристроях у касі перерахунку, через що банком не може бути видана клієнту банкнота, що не приймається фінансовими установами.
Зазначимо, що критерієм для прийому є стан купюри: ступінь забруднення, наявність надривів, збереження елементів захисту та інше.
Так як касир несе матеріальну відповідальність за прийняті купюри, то він приймає тільки ті купюри, в платіжності яких він впевнений.
Також, ваша повторна скарга була раніше зафіксована. Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.

Jokets
Jokets
17 сентября 2021, 10:35
Все кассовые операции и их правильность вы проверяете прям у кассы. Вышли с отд- значит согласны с тем как все прошло. Докажите теперь что это вам в кассе выдали, а не вы решили подсунуть купюру плохую
ccc2013
ccc2013
17 сентября 2021, 12:18
Вы должны были перед тем как взять деньги заставить кассира вновь ппрсветить каждую купюру при вас на детекторе, даже если это заняло бы час или больше. и то, что вам не понравилось- не брать! Вы имели на это полное право. ведь банк когда берет от вас деньги, проверяет каждую банкноту!
efess
efess
17 сентября 2021, 12:56
В этом и есть уловка банка) он имеет детектор подлинности валют, а Вы-нет.Вы верите тому, что Вам подсунули, и как только Вы вышли с этим из банка- все. ничего никому уже не докажете ((
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
17 сентября 2021, 15:28
Тоже мне открыла Америку, оооооооо доллары с плесенью только растут в цене с годами это как сыр с плесенью
Mindent
Mindent
17 сентября 2021, 17:23
В банк должны заходить только новые и хорошие купюры. а вот выходить из него могут и старые и порченые, ведь банку это только на руку)))
NatashenkaNata
NatashenkaNata
20 сентября 2021, 22:46
«Нам шкода»…это всё что ПриватБанк могут сказать, жалобы мои закрывают, а на последнюю даже не перезвонили, хотя рассказывают что звонили и наверное проблемы с сетью, в ере технологий уже приходят смс «вам дзвонили…» просто врут, ничего решать не хотят, твердят одно и тоже «поменять на гривны» или «положить на счет», ребята я вообще не хочу иметь у Вас счёт, а последний оператор вообще предложила прийти в кассу обменять на гривну, а потом сразу же на доллар, Вы Н Е уважаемый ПриватБанк считаете что все люди дурачки???

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не храните валюту в ПриватБанке ни в коем случае!!!