Проблемы? Виноват, ты и только ты

xshawty01 16 сентября 2021, 16:13
Заказал в воскресенье проездной через приложение «Приват24», выдали студенческий вместо ученического, сразу написал в поддержку по факту. Ответили там что вы наверное не то что-то нажали, но я добился что-бы подали заявку в технический отдел. Технический отдел не оправдал ожиданий и тоже сказал что ты что-то наклацал не так и мы не виноваты. Хорошо, пришёл в отделение сказали видят транзакцию на студенческий. Пошёл распечатал чек платежа, а в названии услуги о чудо, Проездной ученический, подошёл опять к оператору и показал ему чек, на что услышал. Не знаю ничего, скорее всего сбой системы. Хотя 5 минут назад яро доказывала что «я первый, уникальный и индивидуальный с такой проблемой» и за все 300 лет работы она такого не видела и не слышала. И предложила вариант найти кому ушли средства и связаться с ним. Контактов конечно же она мне не даст, иди и сам ищи куда ушли деньги. Почему клиент должен решать проблему которая возникла из-за кривого приложения Приват24?
16 сентября 2021, 18:02
В ході розгляду вашого звернення було проведено ряд дій, спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, що склалася. За результатами розгляду факт збою за вашою заявкою не підтверджено.
З питання повернення ви можете звернутись до міського трамвайно-тролейбусного управління.

16 сентября 2021, 18:06
Интересная ситуация получается, сбоев нет. Чек у меня об оплате ученического проездного. Ученического проездного на моем аккаунте нет, только студенческий. Как это объясните?
16 сентября 2021, 18:24
Вот доказательства что покупал ученический, выдан был студенческий (https://imgur.com/a/vHs570c), странно что по чеку и выписке ученический. А вы утверждаете что я заказал «студенческий» самостоятельно и ошибки системы в этом нет.
zig4free
zig4free
19 сентября 2021, 15:46
Вообще-то банк должен предложить чарджбек. Так как приобретенный товар-услуга не соотвестуют товарному чеку…

USD 41 41.6

USD 41 41.6