Уменьшение кредитного лимита без предупреждения

KlientAlfaBanka 16 сентября 2021, 15:33
Клиент с давних времен. Часто кредиткой пользуюсь. Просрочек никогда не было. Закинула себе деньги для покупки билетов на самолет, в тот же момент мне уменьшили кредитный лимит. Списали все в задолженность. Доставили неудобства. Пришлось ждать утра, менять валюту и покупать билеты уже через другой банк. В отместку закрываю расчетные счета и перешла в другой банк. Гудбай приват.
16 сентября 2021, 16:00
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. При активному користуванні послугами банку, ліміт може бути збільшений.

KlientAlfaBanka
KlientAlfaBanka
16 сентября 2021, 21:19
Ваша мат. модель обидная и тупая :) Надо смотреть, что по р/с в год ходит. Видимо банк собирает деньги. Впереди шузер у Привата. Выводы сугубо личные, основанные на мат. анализе от привата. Еще раз ПриватБанк прощай. Дело принципа.

USD 41 41.6

USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Уменьшение кредитного лимита без предупреждения