подождём до понедельника .

ИГОРЬ НАЗАРОВ 15 марта 2014, 22:39
Читаю ваши отзывы и волосы дыбом. Честно.
Сами держим депозиты в Привате. Суммы серьёзные.
Параллельно захожу в ПРИВАТ 24.

Слава богу, вся информация на месте. Депозиты — актуальны ( и в грн. и в долярах )
Отчёты о сделанных сегодня покупках с карт подтверждаются.
Суммы — верны.
Снимал вчера собственные средства с карты. Надо было 2200. Не дала система. Пришлось снять 1500, остальное за два дня списал при оплате покупок в торговой сети.
Сегодня не взяли карточку Привата в ОБЖОРЕ(Донецк), сказали сбой системы.
В «МЕТРО» через пятнадцать минут всё в порядке.

Депозиты пока вроде снимать не надо, первый через месяц, но ежемесячные проценты зачислились и обналичились как положено. Надеюсь через месяц ситуация устаканится.

Что ещё?… Искренне жаль крымчан, если всё именно так как тут кошмарят.
Но, господа, повторяюсь уже: всё в ваших руках. Будете идти на поводу у этого неадеквата «Гоблина» Аксёнова, обещающего «национализацию» всего и вся, в том числе и отделений банков на территории АРК, и должника российских баков Константинова не плачьтесь потом в жилетку. Самолёты из Украины Симферополь не принимает, инкассаторские машины через Армянск и Чонгар поведёт только самоубийца, а станка у вас нет :(
Так что наличку вам теперь только Гоблин может напечатать.Такие себе «гоблинки» :)

lopi
lopi
15 марта 2014, 22:51
Скажите спасибо оранжевой чуме за то что происходит с экономикой и банками
15 марта 2014, 22:55
По вашему мнению, и так Вы сами понимаете — это нормально, что приват устроил в Крыму?
Подчеркну только Приват. Это в принципе открывает глаза на принадлежность его хозяев!
Но думаю не стоит так сильно радоваться чужой беде, а лучше задуматься, что в любой момент это может случится и с Вами и с Вашим регионом(не бай бог).
По поводу:
Аксёнова, обещающего «национализацию»… отделений банков на территории АРК
Уже давно известно, что это утка — для всех жителей Украины!
И ещё раз — Подчеркну — только Приват творит такие мерзкие чудеса в Крыму.

И для Вас — «Но, господа, повторяюсь уже: всё в ваших руках» Это именно так!
Sergey000017
Sergey000017
15 марта 2014, 23:04
«Спасибо» майДАНАМ!!!
A с коментом igorm23 соглашусь на 100%.
Как говориться доживём до понедельника!!!
У меня одна надежда, что Приват всё-таки станет дочерним на территории Крыма!
redkin
redkin
15 марта 2014, 23:09
Уважаемый — только Приват такое сотворил со своими клиентами! Плюнул на всех, заблокировал все счета и не дает совершать никаких операций, кроме как снять 500 грн (вы еще найдите в Симферополе банкомат в котором есть деньги). Теперь все у кого есть терминалы отказываются принимать карты, все из-за Привата. Банк полностью себя дискредитировал. Они даже не в состоянии на своем сайте написать правду о том сколько они на самом деле выдаю людям. Ах да — в понедельник банки в Крыму не работают — Приват не работает.
15 марта 2014, 23:22
Ну вот с этим не соглашусь!
«… отказываются принимать карты, все из-за Привата» Все банки закрыли в своих «банкомётах» принимать не родные карты (и не только приватовские) т.е. принимают только свои. Но по своим даже ограничений нет!!!

«… даже не в состоянии на своем сайте написать правду о том сколько они на самом деле выдаю людям.»===на первой странице вся информация об ограничениях и отдельными пунктами для жителей Крыма.
Но по любому — это жесть.
16 марта 2014, 0:51
ИГОРЬ НАЗАРОВ, полностью соглашусь с вами! Я тоже из Донецка, Приватбанк работает нормально, правда, я, всё же депозит забрала.
bobrozhelatel
bobrozhelatel
16 марта 2014, 2:48
Tanya29 если у Вас депо был валютным поделитесь опытом как у Вас получилось?
По поводу пропаганды. 5й канал украины три дня твердил что сумму ежедневной выдачи денег ограничил Аксёнов. Люди ну неужели ни у кого не осталось хоть капли здравого смысла? Объясните мне как может человек деятельность которого отвергается центральной властью (в том числе и НБУ) влиять на работу банков? Назовите мне какими рычагами управления он воспользовался?
Донецк
16 марта 2014, 23:41
Да, очень просто получилось, ничего сложного в этом нет, люди в панике.
ISeeYou
ISeeYou