Приват полностью нарушает договор!!!!!

igorm23 15 марта 2014, 18:00
Приват полностью нарушает договор!
При закрытии депозита (по окончании срока) — переводит все деньги на карту! Далее естественно ограничения 500 грн. в день. К примеру (гарантированный депозит к возврату — как бы государством) 200000грн. = по 500 грн в день — понятно сколько займёт времени.
Приват придумал — это — на основании СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯЖЕНИЯ — ни одного указания НАЦ БАНКА с таким указанием не было (в отношении гривневых депозитов).
14 марта в другом банке — БЕЗ ЕДИНОЙ ПРОБЛЕМЫ закрыл депозит ещё на большую сумму! Т.е. обман привата — это их собственное изобретение!
Начинается массовое подготовка документов в суд и обращение в Нац банк — Приват полностью не соблюдает подписанные договора и совершает нарушения инструкций НАЦ банка!
Думаю многим прийдётся столкнуться с этой проблемой.
Давайте объединяться — иначе наши деньги БЛАГОДАРЯ БЕЗЗАКОНИЮ ПРИВАТА — ПРИВРАТЯТСЯ ПРОСТО В ПУХ!
ПРИВАТ — ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО БАНКОМ ПРОХОДИМЦЕВ.
Думаю банк потерял много клиентов и больше их не найдёт, что бы перекрыть свои «дыры». И зарекомендовав себя — не лучше «MMM»!
Очень жалею, что был крупным клиентом этого банка с 1994 года.
(КРЫМ)

15 марта 2014, 18:08
Не правильно.Государство гарантирует только в ОщадБанке.И государсво не ограничивает сумму в Ощад Банке — хоть 10 миллионов.Во всех остальных 175 банков Украины государство ничего не гарантирует.Гарантирует ФГВ — или фонд вкладчиков.И как раз фонд гарантирует 200.000 грн.Но чтобы фонд начал выплаты — нужно чтобы НАЦ банк ввел временную администрацию в банк.
15 марта 2014, 18:14
По поводу ФГВ — полностью согласен. Но понятно, что НАЦ банк не введёт временную администрацию в банк!
Но кто позволил банку СВЕРШИТЬ такие действия — по своему собственному решению.
Мало того НАЦ банк — уже на словах заявляет — о не законности, во вторник в среду после офф ответа привата -в нац банке буду готовить офф ответ.
Ничего не будем делать = нас опять поимеют!
15 марта 2014, 18:17
Я сам вкладчик — я не знаю что добавить то.Просто паника.Большая паника у людей.Банкам трудно.Банк выдал кредиты за счет ваших депозитов.Но депозит вы имеете право по закону забрать досрочно — а банк не имеет право требовать досрочно возвращения кредита…
15 марта 2014, 18:21
Я как бы понимаю всю ситуацию — но мои требования полностью по закону — я хочу забрать депозит — ЗАКАНЧИВАЮЩИЙСЯ ПО СРОКУ!
15 марта 2014, 18:23
Только решать с нач отделения.
15 марта 2014, 18:26
Вы можете переоформить вклад на 1 месяц.Поэтому получите потом и вклад и проценты хорошие!!! так как паника спадет.
15 марта 2014, 18:29
А откуда, такая уверенность?
Если заметили в конце сообщения поправочка — «КРЫМ»!!!
15 марта 2014, 18:34
Вы заключали договор не с городом.Вы заключали договор с Банком.Банк есть был и будет.В случае если именно Ваш город будет РФ — то у Вас договор с банком.Вы поедете в любой город Украины и снимите Ваш вклад при наличии у Вас Украинского паспорта. И самое главное если Вам больше 28 лет.если Вам от 18 до 27 лет — будут трудности.БОЛЬШИЕ!
15 марта 2014, 18:46
Мне далеко за 28! «.Банк есть был и будет» — что то в последнее время большие сомнения. Хотя, пока без паники.
Но очень — не приятно. 20 — ть лет клиент и тут такое!!!
Очень интересно — «если Вам от 18 до 27 лет — будут трудности.БОЛЬШИЕ» — чем чревато = у меня у сына (17 лет) — большой депозит в привате — окончание — май 2014!
15 марта 2014, 19:56
У сына будут колоссальные проблемы.Не завидую.
ISeeYou
ISeeYou
15 марта 2014, 19:30
ПриветБанк умиляет Это ж надо так себя вести не красиво, где деньги? Расплата прийдёт!!!
15 марта 2014, 20:18
«У сына будут колоссальные проблемы.Не завидую.» — ну я это понял и из первого вашего сообщения!
Но в чём!
Осведомлён — значит вооружён! Хочется реально знать где проблема?
15 марта 2014, 20:22
В РФ есть всеобщая воинская обязанность.Если Крым будет РФ — Ваш сын пойдет служить.И тут 2 варианта.Либо на атомную подводную лодку — либо в гарячую точку.В чечню и т д.У Путина с дезертирами строго.Отсрочек нет.Служить Ваш сын будет 100 процентов.
15 марта 2014, 20:31
Если Вы про это!

Этот вопрос уже решён! Хоть у Путина, хоть у… всё равно у кого! Вопрос решён!!!
А вот по отношению к депозиту я так и не понял — « от 18 до 27 лет»
15 марта 2014, 20:34
Вашему сыну не выдадут паспорт — пока он не станет на учет в военкомат.А без паспорта ни в Российском ни в Украинском банке вклад не вернут.
15 марта 2014, 20:59
Паспорт Украинский есть! И ещё есть......!
Значит это будет последний вклад в Украине у НЕГО!
Спасибо за ответ.
redkin
redkin
15 марта 2014, 23:14
Приват действительно обманул вкладчиков, причем он дальше обманывает своих клиентов на сайте, они даже информацию недостоверную там размещают. Мы тоже собираемся подавать на них в суд, если не выплатят и не снимут ограничения по МОИМ деньгам, а не их!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват полностью нарушает договор!!!!!