Введение в заблуждение.

Romanus 14 сентября 2021, 19:25
Отделение по адресу: Харьков, ул. Золочевская, 19
14.09.21 г. я пришел в отделение Приватбанка, которое расположено в г. Харькове по ул. Золочевской 19, чтобы поменять платежную карту, у которой закончился срок использования на новую. Мне, кроме карты для выплат, без моего согласия навязали также карту универсальную, на которую через час был начислен кредитный лимит в размере 8000 грн. Я пенсионер с минимальной пенсией! Я предупреждал работницу банка, что кредиты мне не нужны, но мне ответили, что без универсальной карты выдать карту для выплат невозможно. Меня не предупредили о том, что даже без активации карты универсальной, на ней через час появятся деньги, о чем я узнал из СМС -сообщении от банка.
У меня забрали 30 минут времени, я вынужден был слушать все их предложения, которые меня не интересовали. Меня обманули, заверив что карточка универсальная будет лежать« просто так», если ее не активировать. Как мне избавиться от карты универсальная?!
14 сентября 2021, 19:50
Добрий вечір!
Перепрошуємо за дану ситуацію.
Ми передали інформацію профільним фахівцям для проведення перевірки. За її результатом з вами додатково зв'яжуться.

zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
16 сентября 2021, 2:49
Если карта еще вдобавок Универсальная Голд будете платить ежемесячно 20 гривен за обслуживание.

USD 41 41.6

USD 41 41.6