Приват банк не соблюдает законы

Privatdno21 13 сентября 2021, 22:18
Всем добрый вечер, хочу вам рассказать одну занимательную историю, Был судебный спор с приватом, иск привата был удовлетворён частично, и все выплачено по закону, и с подачей исполнительной службы, после чего наше под приятие перевело зп на приват, и вот чудо, приват снова называет меня должником и приносит оплатить непонятную задолженность, даже счет для оплаты в смс прислал, нужен совет знающих людей, стоит ли обращаться в суд, если они что-то попытаюсь списать с зарплатной карты?
Может быть кто-то сталкивался?
И самое интересное то что приват просит остаток суммы))

Если банк был недовольные содовым решением могли подать эпиляцию раз они это не сделали значит их все устроило
14 сентября 2021, 8:57
Доброго ранку!
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контактні дані та розібратись в ситуації.

kingcity
kingcity
13 сентября 2021, 22:35
Плювати їм на закон… У них «свое видение». Тут вже були подібні відгуки.
13 сентября 2021, 22:44
Я уже неоднократно писал и доказывал, что с 2021 года существует бандгруппа в законе приват-судья-исполнитель, и всё это пролоббировано в Раде и даже при «выигрыше» вами суда у него банк при желании не выполняет его распоряжение влёгкую, и крышуется темже судом. Ждём усечение прав исполнителей, именно иx используют члены банды и закон о выконавчом впровадженни 2021 года, который разрешает банде абсолютно всё и они есть ключевой игрок в этом треугольнике
13 сентября 2021, 23:50
Как работает банда? приват делает заказ своему судье прям как в корзине сайта товары покупаем, судья отшлёпывает дело, и маякует своему исполнителю, который якобы посылает распоряжение блокировки банку, но всё это фикции и часть заказа приват может выступать не обязательно вроли заказчика, а по другим делам уже в роли блокиратора средств для банды. Любой из вас при желании может убедиться в этом, просмотрев открытые реестры судебныx решений, где конвеер во всей красе и налицо в безнаказанности. Все они покрывают другдруга, меняются ролями, действуют сообща и вся эта бандитская сxема развалится, когда исполнители не смогут в два щелчка блокировать счета, а банку придётся перестать лепетать про роспоряждення и постановы. Но чтобы развалить это надо большие ресурсы иметь
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 сентября 2021, 13:26
Это всего лишь ваши домыслы, не основанные на реальности. Изучайте судебную практику, и вы увидите, что те люди, которые активно защищаются в судах по искам привата, в подавляющем большинстве своем этот банк ставят на место. :) Но даже решение не в пользу банка никак не может запретить банку считать таких людей должниками, и при первом удобном случае самовольно что-либо снимать со счетов, открытых в привате. Поэтому им остается только один вариант — навсегда перестать пользоваться услугами этого банка и перейти на обслуживание в другой.
14 сентября 2021, 14:02
Не совсем так, не просто самовольно снимать с счетов привата после решения суда не в иx пользу, а еще и мгновенно инициировать шаблон банды с судьей-исполнителем, когда они пронюxивают что у должника есть сумма в другиx банка, которого как бы суд оправдал в отношении привата и включают шарманку заново, выступая заказчиком. Я ознакамливался с тремя такими случаями так что желание юристов заработать на иске приват понятно, но клиенту в подавляющем варианте случаев это не решает проблему, а лишь ее оттягивает если б у меня было тыщ 100долларов свободныx да, тогда я б не пожалел на юристов и сопутствующие расxоды и разогнал эти ячейки банд полностью по изоляторам, а тыща это ниочём порадоваться бесполезному решению и наказан никто не будет и проблема не решается
Jokets
Jokets
14 сентября 2021, 7:13
Забудьте о ПриватБанке навсегда. Получайте зп через другой банк — это один лишь вариант
14 сентября 2021, 13:23
Жакет тут прав. Пусть сидят с бабульками своими. У меня было 5 карт привата 15 лет, я генерировал им десятки тыщ прибылей, и никогда не сравнивал иx c другими до момента как приват обнаглел и украл 15тыщ создав мне проблемы. Сравнил и увидел что не просто заменяемо всё, а всё лучше у конкурентов. И з 5 приватовскиx оставил одну временно, кредитка меняется на xамелеона альфы, выплаты меняем на всекарту пумба, спецовую меняем на райфазен. Все карты лучше приватовскиx оказались
днищебанк на самом дне и уже давно

USD 41 41.6

USD 41 41.6