Научите ваших работников адекватного отношения к людям!

Сегодня случился неприятный инцидент с утра. Зашли в отделение с терминалами, с собой был стакан кофе с закрытой крышкой. Но из-за того что крышка снялась, и я не заметила, облилась сама и пролила немного на пол. Так как отделение внутри еще было закрыто, дождалась уборщицу, извинилась за случай и попросила у нее салфетку или что-то другое, чтобы я сама смогла все вытереть с пола, так как с собой ничего не было под рукой. В ответ услышала оскорбления в свою сторону, что сюда вообще нельзя ни с чем заходить. Уборщица эта очень конфликтная и уже не один раз приходилось видеть ее отношение со стороны к другим людям. В прошлом году вообще на улице накинулась на женщину, что та стояла перед входом с собачкой! Стала громко возмущаться что сюда нельзя с животными и пошел совестный понос. Но ведь женщина и не заходила внутрь с животным, а просто стояла возле дверей!!! Было бы неплохо чтобы вы обучали своих работников правильному и адекватному отношению к людям. Ну, а если они не умеют общаться, пусть тогда сидят дома!!! Из-за такого персонала портиться отношение в целом к банку и нет никакого желания ходить в отделение! Я уже молчу о постоянных очередях… И инкассация тоже думает что они боги. Понимаю, работа, деньги, опасность, но опять же, можно зайти и спокойно попросить людей выйти. А не в грубом тоне: Выйдите, инкассация! Получается, нужно все бросить и выбежать, потому-то крутые ребята пришли?! Обучайте своих людей спокойному отношению к любым ситуациям! Понимаю, сама виновата, что так получилось, но я ведь не заставляла никого за меня убирать, просто попросила чтобы мне дали салфетку и сама бы все вытерла. А в ответ получила только ор пожилой женщины!
9 сентября 2021, 10:19
Йдемо до приватних повідомлень, щоб уточнити ваші дані, та детально розібратися в ситуації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Научите ваших работников адекватного отношения к людям!