Лучший банк Приват

81237117 8 сентября 2021, 13:41
Конечно какие-то недостатки есть в каждом банке, но на мой взгляд Приватбанк все равно лучше чем другие банки! Грамотные и компетентные сотрудники, хорошие и комфортные условия по депозитам, большое количество отделений и удобное их расположение! Есть правда один минус: в Приватбанке всегда раньше были ставки по депозитам более привлекательными чем например в том же Пумбе или Ощадбанке! Сейчас ситуация выглядит с точности наоборот и ставки по депозитам стали ниже чем в других банках! Как клиент Приватбанка я все же надеюсь что ситуация измениться и ставки вырастут!
8 сентября 2021, 14:24
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк! Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.
Ключовими показниками при визначенні ставок виступають рівень інфляції, кон'юктура ринку. З огляду на тенденцію зниження % ставок, ми постаралися зробити довгострокові депозити найбільш вигідними для своїх клієнтів і в продуктовій лінійці банку є депозити, які допоможуть зафіксувати високу % ставку на тривалий термін, до 24 міс.

8 сентября 2021, 14:26
Надежда умирает последней как и ваша вера в преимущества Привата — откройте глаза и перечитайте ваш же отзыв. Ничего из былых конкурентных преимуществ уже не осталось — машина катится по инерции в пропасть.
8 сентября 2021, 14:49
Не говорите ерунды я уже 3 года являюсь клиентом Приватбанка и у меня с ним не было ни каких проблем чего не скажешь например об Ощадбанке или Пумбе!
8 сентября 2021, 19:50
А я 12 лет клиент Привата и мне есть что и с чем сравнить — дно пробито, а дальше будет только хуже.
8 сентября 2021, 21:03
А чем конкретно вам не нравится Приватбанк?
9 сентября 2021, 6:59
Наличием комиссии за любой чих, отсутствием кешбэка, низкие % по вкладам, очереди в отделении, низкоквалифицированный персонал — неужели этого мало чтобы поменять банк?
Вы не привели ни одного аргумента чем Примат лучше других банков, кроме размера, поэтому ваш отзыв — сотрясение воздуха.
9 сентября 2021, 11:43
Ну в плане комиссий да это минус, например в Пумбе их нет. Я в Привате не пользуюсь картами при открытии или закрытии депозита! Там все просто: наличку вносишь в кассу и сотрудники тебе сами открывают депозит. То есть можно вообще и без карточек обойтись чтоб потом не бегать их переоформлять!
9 сентября 2021, 21:06
Послушай умных людей которые по 15 лет с банком, и сними розовые очки, они тебе не идут знаю тебя
CRjonny
CRjonny
8 сентября 2021, 17:02
Ничего себе, обычно приват проплачивал тока на отзыв сотрудникам многочисленыx отделений. Там график составлен в каждом, кто и когда должен зайти накатать, А тут еще и в комментаx автор пишет, новенький первыполняет план) пиво иди пей, отзыв накатал график закрыл
8 сентября 2021, 21:45
Слушаю и верю каждому твоему слову…
8 сентября 2021, 21:46
Дело не в том, что Приват плох, а том что он стал государственным
9 сентября 2021, 1:11
А что плохого в том что он стал государственным? Наоборот я считаю что госбанк всегда будет надежнее чем коммерческий банк! Учитывая масштабы Приватбанка, его ключевую роль в банковской системе и то сколько там обслуживается пенсионеров, а также обычных людей, которые получают зарплату на карту привата все это играет в пользу надежности этого банка!
9 сентября 2021, 21:04
Ой как приятно сами написали все самое хорошее, сами и ответили на свое хорошее, как милинько, прям до слез, какие святые там работники и прекрасно, душевно больные люди, браво приват