Ну как же так приват банк

Анна Ефименко 6 сентября 2021, 8:57
Приват банк подал в суд на меня в августе, и был суд в одностороннем порядке, естественно я не защищала права свои и суд был выигран приватом, стали звонить ещё навязчивее, ну я то уже понимаю проиграла и выплату эти 33 тысячи главное что были бы они, так вот я естественно испугалась всяких взыскательных мер которые они по телефону говорят что даже если я прописана у родителей, но не живу там, они и там все опишут и заберут, Ия не стала проверять правда это или нет, жаль родителей пожилых вот и решила по занимать денег у знакомых, заняла эту сумму не маленькую и внесла в приват банковский терминал и что вы думаете они не зачисленны до сих пор чек не выдало просто сожрал терминал деньги, ну как так вы серьезно, и звоню 3700 а они со мной говорить не хотят так как я мошенница говорят, но я их внесла
6 сентября 2021, 9:43
Доброго ранку!
Щоб уточнити ваші контактні дані та розібратись в ситуації ми звернулись в особистому повідомленні.

6 сентября 2021, 12:07
Очень не справедливо приват банк
6 сентября 2021, 13:51
«Дурная голова ногам покоя не даёт.»
Ничего личного, но мне кажется, что это про вас.
«…естественно я не защищала права свои…» — почему естественно? Как раз естественно было бы защищать их.
З. Ы. Интересное женское имя Леонид… Хотя, иногда и такое тоже бывает.
6 сентября 2021, 16:07
Косовцов тебе бы по туалетам сплетни собирать, а не тут, не тем ты занимаешься, о бо мне не о бо мне тебе то какое дело о ком это и о чем это пропустил мимо глаз и пошел дальше, и с чего ты взял что естественно нужно было защищать свои права, у каждого есть свой ум и точка зрения, ненавязывайся-это не красиво
7 сентября 2021, 15:50
Не буду спорить, о мудрейший Лёха, ты, главное, не суетись.
З.Ы. «Никогда не спорьте с дураками. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
З.З.Ы. «Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.»
7 сентября 2021, 20:20
Вот именно перефразировать ты мастер, только смысл улавливаеш поздно, слишком поздно, не пыжся Косовцов все в твоей жизни будет плохо, ты попытался унизить тогда когда тебя уже давно опустили, все о тебе, все про твое, и твою жизнь