Кредитка

Astra11 2 сентября 2021, 14:55
Поражает отношение сотрудников ПриватБанка! У меня эта голд кредитка, которая успешно была закрыта и на ней был лимит 20.000 грн. Потом значит под шумок с этими вирусами и новой властью их списали в 0 иии. новый кредит открыть мне даже на 100 грн. не могут! Ответов кроме шаблонов не поступает, тупо игнор! Мне то честно говоря и на фик не сдались ваши бабки, просто хотела рациональности использования! С меня вы значит в месяц дерете 20 грн, за что? За пустую карточку универсальная голд?! Смысл мне от неё вообще тогда?! Ок приду закрою все счета и открою в другом банке чистый пластик для личных средств и бесконтактной оплаты!
2 сентября 2021, 15:36
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів, саме тому виділяти один з них було б некоректно, так як кожен має свою вагу і впливає на кінцеве рішення. Активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
Картка Універсальна Gold має свої переваги, як то виділена лінія підтримки та участь у програмі лояльності «Дисконтний клуб». За посиланням https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold ви можете більш детально ознайомитись з інформацією по картці.

2 сентября 2021, 16:14
А 20 грн по вашей логике это оплата по кредиту?
2 сентября 2021, 16:15
Вот о чем я и говорю! Шаблонные ответы и не пойми какие расчеты за семью замками! Смерть Кощея Бессмертного и то логичней спрятана, чем расчеты вашей конторы! На кой мне ваш дисконт клуб?! Включите логику, господа! Если человек оформляет кредитную карточку, то отнюдь не для этих всех понтов и клубов, а с четкой целью (может потому эта карточка и называется кредитная, а не дисконтная?!), совсем смотрю плохо у вас с восприятием! Складывается такое впечатление, что вы в свою кредитную кабалу гоните лишь неплатежеспособных/малоимущих/пенсионеров! Люди которые могут Вас поиметь не платя % или не оказывая Вам «особую радость» натравить на них коллекторов, для Вас не представляются даже людьми, ибо зачем Вам работать бесплатно?! Фу, такими быть! Приват, ты пал ниже некуда уже!
2 сентября 2021, 17:35
Ммм, а чего вы решили что карта нужна только для кредита? вариант что кто-то вместо налички деньги хранит на карте не?
3 сентября 2021, 13:44
Я с сотрудниками НЕДОБанка, которые на пол ставки пишут всякую чушь, прячась под разными никами и которые пытаются отбелить то, что никогда не отбелится, не намерена общаться! P. S: В Вашей конторе хранить деньги еще и на кредитной карточке?! Да никогда! Я вам и гривны не доверю, мечтатели!
2 сентября 2021, 16:16
20 грн, это просто так, за надпись голд) а ну и еще оочень важный дисконтный клуб, который на фик никому не нужен)