Люди с ограниченными возможностями и Пытка-банк!

Хочу оставить отзыв о приват банке. Вчера наблюдала картину, как инвалид полз по ступеням в отделение. Полз, это буквально! Так как отделение не оборудовано пандусом, ему пришлось слезть с коляски и на четвереньках ползти по ступеням! Нет слов! Мало того, что он ждал в очереди, так как нет ни одной вывески, что инвалидам без очереди! Приват, вы серьезно? Самый крупный банк, и у вас не то что пандуса нет, нет даже возможности выйти к человеку, провести процедуру фотографирования на улице? Или прислать своего сотрудника на дом? Или оформить карту онлайн, без унизительного похода в отделение? И вас не смущает, что вы нарушаете закон о правах инвалидов? И еще об очередях. Я простояла в очереди к специалисту вторая, на улице, на жаре 1,5 часа!!! 1,5 часа, блин! Я все понимаю, короновирус и вход по одному, но! А очередь в кассу вообще была 30 человек! И это в основном пенсионеры, которым тяжело стоять на жаре! Неужели нельзя поставить хотя бы лавочку для них, я уже молчу про какой нибудь кулер с водой! Отделение, в котором работает одна касса и один специалист пожилого возраста. Естественно о скорости приема речи не идет. На днях была в другом банке, время приема 10минут. Посидела в отделени, подождала пару человек. Никаких проблем, все в масках. Тут же даже в отделении убрали лавочки! Мою проблему не решили, сегодня иду снова в это «чудо «отделение.
1 сентября 2021, 10:11
Нам дуже шкода, що у вас склалась негативна думка про банк.
Банк піклується про здоров'я як своїх клієнтів так і співробітників та надає можливість здійснення майже всіх операцій віддалено.
Банком надається можливість доставки картки кур'єром, за зверненням до підтримки банку, або ж випуску/перевипуску картки на digital за допомогою Приват24.
Для вирішення майже всіх питань банківського обслуговування, ви завжди можете скористатись Приват24, банкоматами та терміналами ПриватБанку, а також нашою службою підтримки.
У разі, якщо у вас виникли додаткові питання, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.

Jokets
Jokets
1 сентября 2021, 8:18
Ну так по просите толпу пенсионеров не ходить от скуки в банк, тем самым создавая очереди. Сейчас можно практически все вопросы решить дома и без похода в отд банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Люди с ограниченными возможностями и Пытка-банк!