Банк порізав ліміт

Dmytro13 31 августа 2021, 13:40
Я тут читаю коменти і бачу що не тільки я тут один такий, кому зрізали ліміт до нуля, без усяких причин.І тут банк усім відповідає заученою фразою:«Ми б хотіли мати змогу попереджати про таке, проте ліміт залежить від загального кредитного ліміту картки. Система аналізує сотні показників і самотужки приймає рішення, однак ліміти переглядаються регулярно і в майбутньому ви можете отримати бажану суму."
Але це далеко не так… лиш тільки відмазка
31 августа 2021, 14:35
Для доступності Оплати частинами банк рекомендує накопичити позитивну історію не менше 6 місяців або відкрити депозит не менше 10000 гривень, або мати цільову зарплатну карту з оборотом не менше 1000 гривень на місяць. При цьому, ліміти переглядаються щодня, банк в будь-який момент може переглянути розмір доступного ліміту по сервісу. Рекомендуємо вам не допускати прострочень по кредитній карті і перевіряти доступність послуги в Приват24.

31 августа 2021, 14:24
«Але це далеко не так… лиш тільки відмазка» — Ой, дійсно так! А що ж насправді сталося? Поділіться новиною, будь ласка!
OkeyDoki
OkeyDoki
31 августа 2021, 20:18
Так, а договор ДКБО когда читать научимся. Или пока жаренный петух в одно место не клюнет. Не загляните туда.?)
31 августа 2021, 21:17
Почитал твои остальные отзывы. Да ты прям адвокат дьявола. «Читайте договор ДКБО». А назови ка мне банк с клиентоориентированным договором. Ау! Нет таких! Как возникают проблемы у клиента- так сразу врубаем договор по максимуму. А как проблемы у банка (любого) имеем типовое сообщение «друзья! Просим с пониманием отнестись к возникшим проблемам…»
1 сентября 2021, 9:50
«ты прям адвокат дьявола. » — :
22 января 2020, 9:48 ОТП Банк# Наплевательское отношение
Являлся клиентом ОТП банка с 2004 года (16 лет, тогда банк ещё был Райфайзенбанк). За эти годы ни разу не просрочил платеж (у меня кредитка с льготным периодом погашения).
30 августа 2021, 8:59 Приватбанк# Изменение условийесть ответ банка
Являюсь клиентом Приватбанка уже более десяти лет. Всегда пользовался картами банка довольно активно. Весной этого года Приватбанк в одностороннем порядке
1 сентября 2021, 11:18
И что? Я был клиентом не только Приватбанка. Отказался ранее от «услуг» ОТП банка, теперь скорее всего откажусь и от Приватбанка. Я как раз поступаю последовательно. Если банк ухудшает условия, значит мне с ним не по дороге.
1 сентября 2021, 13:44
«теперь скорее всего откажусь» — здесь есть персонажи которые так говорят на протяжении 5-ти лет. Ждем новый рекорд.
2 сентября 2021, 12:34
Можешь почитать мой отзыв по ОТП бпнку. Предупредил банк, что откажусь от услуг банка и сделал. А ты озвучиваешь позицию банков «никуда вы от нас не денетесь». Так вот, с идеальной кредитной историей, безпроблемно переходится в другой банк. Не нужны банку лояльные клиенты? Без проблем, найдём другой банк.
Алексей Билык
Алексей Билык
31 августа 2021, 21:41
Ха ха ха мы не платим вы страдаете, всем добра любви достатка