ПРИВАТБАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!!

Tatara 30 августа 2021, 15:52
Уже несколько дней и НОЧЕЙ подряд кто-то пытается снять средства на 178грн (видеопрокат Л П Днепр, набережная 30)
К счастью, на карте нет денег.
С уверенностью могу сказать что никаких услуг на подобных сайтах подключено НЕ БЫЛО!!!
ПОЭТОМУ делаю вывод, что сотрудники банка сами воруют деньги или «сливают» данные мошенникам!!!
Операторы всегда переводят стрелки на других!!!
30 августа 2021, 16:57
Якщо ви не проводили прив'язку картки на сайті, то це зробив хтось інший, що в свою чергу може означати лише одне — дані картки відомі третім особам.
Отримати такі дані може лише власник картки, отже рекомендуємо провести перевипуск картки, якщо її скомпрометовано.
При вашому зверненні в підтримку, наш фахівець підказав вам назву сервісу, до якого була підключена картка.
Ви можете перевірити у виписці за червень інформацію щодо першої авторизації та прив'язки картки, можливо це допоможе згадати хто саме міг провести операцію та додати картку на сайті.

efess
efess
30 августа 2021, 16:30
Операторы всегда говорят, что вы сами кому то дали данные вашей карты
Jokets
Jokets
30 августа 2021, 16:40
Конечно сотрудники банка по вашей карте оформили подписки в интернете и засесть вас водили пароли с вашего телефона для регистрации) а по сути куда списание идёт, вы спрашивали у банка?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 августа 2021, 16:52
Заблокируйте карту и перевыпустите, а то еще в минусе очутитесь.
Yahnulka
Yahnulka
30 августа 2021, 20:39
По логике автора, эти «великие мошенники», сидят по ночам в бесконечных попытках нажиться на бедных клиентах. При этом пытаются списать деньги именно с карты, на которой нет денег, и принципиально 178 грн. Если уверенны, что это слив информации — подайте заявление в полицию. А лучше следите за своими картами, не заходите на подозрительные сайты и всё будет хорошо!