Отделение на Драгоманова, 40е

Olga260821 26 августа 2021, 12:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 40-Е
Много лет была владельцем gold Карты в Приват банке, но была вынуждена отказаться от услуг банка в связи ужасными условиями обслуживания. После этого менеджеры банка как минимум раз в квартал звонят и предлагают свои услуги. Когда же все-таки решила открыть опять счёт в этом банке очередной раз столкнулась с полным отсутствием клиентоориентированности и лояльности и уже не со стороны обычных сотрудников, а руководителя отделения Папировской Марии. Дама сказала мне на 9 месяце беременности стоять в очереди на улице под дождем, так как в отделении уже находился 1 человек (при этом остальные менеджеры были совершенно свободны, а толпа людей стояла под дожем на улице). На просьбу присесть на стул был ответ, что стулья на улицу не выносят. Я обслуживаюсь во многих банках, но с таким отношением сталкиваюсь впервые. Если даже руководитель Отделения позволяет так себя вести с клиентами, что говорить о подчиненных.
26 августа 2021, 13:02
Вибачте, що після звернення до нашого відділення у вас залишився негативний осад. Ми проведемо перевірку стосовно зазначеної ситуації та по результату вам зателефонуємо.

Jokets
Jokets
26 августа 2021, 13:19
Наведите мб тогда пример где с офиса выносят стульчики на улицу?)
Jak60
Jak60
26 августа 2021, 15:59
На девятом месяце беременности приходилось бывать, стоять на улице на жаре? Вообще нормальный человек, а?
youknow
youknow