Большие очереди мало отделений

Уже как дня 4 назад банкомат заблокировал карту. Не могу получить новую из-за больших очередей. В отделениях большие толпы людей и не возможно дождаться своей очереди. Я с грудным ребенком (три недели от рождения). С обслуживанием все хорошо, НО: хотелось бы меньше смотреть видео и слушать информацию которая меня не интересует, но я должна выслушать. И ещё- рабочих мест 5, а работает два человека. Вот что расстраивает. Некоторые отделения вообще закрыли. Население же не уменьшилось! На человека уходит минут 20, как на приеме у врача.
20 августа 2021, 11:16
Перепрошуємо за витрачений час.
У відділенні банку при зверненні до спеціаліста, вагітні жінки та клієнти з дітьми до 6 років обслуговуються поза чергою.
Ми постійно працюємо на тим, щоб скоротити кількість черги у відділеннях та надавати можливість здійснення всіх операцій віддалено.
Для цього розроблена можливість перевипуску картки на digital за допомогою Приват24 або доставки картки додому, за зверненням до підтримки банку.
Для перевипуску картки на digital досить зайти в Приват24 https://next.privat24.ua, в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку.
Після чого виберіть, будь ласка, платіжну систему картки і підтвердіть заявку.
Також, ви можете замовити доставку картки додому, звернувшись до підтримки банку.
У разі виникнення додаткових питань, ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
20 августа 2021, 16:33
Как это население не уменьшилось? Статистические данные говорят об обратном, что ежегодно уменьшается на несколько тысяч. Десять лет назад было 665080 человек, сейчас — 612750.
И при чем тут население города к приват банку? Или у вас в городе каждый житель обязан вместе с паспортом получить пожизненную приватовскую карточку? Сочувствую, если так. :)