Разрывают депозит неделю

nitsikus 20 августа 2021, 9:07
Открыл депозит на месяц через приват24, на следующий день захотел закрыть. При разрыве вклада показало, что средства на карте будут в этот же день после 15:00. Однако их там не оказалось и на следующий день, и через день. В поддержке помочь отказались, якобы депо в размере больше 10000 грн. возвращается в течение трех банковских дней без учета дня разрыва вклада, (ну да, а раньше ж вернуть никак). В итоге с учетом праздников и выходных — неделя. И кстати, как видно, приложение соврало.
20 августа 2021, 9:44
Добрий ранок!
При розірвані вкладу за строком, вклад буде розірвано в онлайн-режимі, якщо заявку подано у операційний час (з 08:30 до 19:30), або ж автоматично на наступний день, починаючи з 09:00 години ранку, якщо заявку подано у не операційний час (до 08:30 та після 19:30).
Якщо ж ви бажаєте достроково розірвати вклад на суму від 10000 грн, 1 000 дол, 1 000 євро (включно), дійсно, заявка оброблюється протягом 3-х робочих банківських днів. Виплата вкладу доступна на 3-й робочий банківський день після 15:00.
У разі виникнення додаткових питань, ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням.

Jokets
Jokets
20 августа 2021, 11:31
Как видно кто-то прежде чем открывать депозит не читал/ не спрашивал условия вклада, но ниче, однажды читать научитесь