VovkUD 17 августа 2021, 22:55
17.08.2021 при оплате с кредитки на счет НАУ, в сумме 13000грн, указалось изначально о сумме комиссии 1 грн. В конце дня я увидел, что сумма снята 391 грн., то есть на 390 грн. больше написаного изначально. При звонке на горячую линию оператор сообщил о том, что я подписался в том, что согласен на все условия Приватбанк, на офиц. сайте все прописано и т. д. Зайдя на оф. сайт -ничего не нашел. Считаю, что меня.как потребителя ввели в заблуждение и хотел бы выяснить (как могло и с моего ли согласия), так как сумма в 390 грн. является для меня значимой, тем более получаю звонки регулярно от сотрудников Приватбанк о том, что надо пользоваться кредиткой (это безоплатно до 55 дней и т. д.), а если бы я рассчитался с зарплатной карты, сняли бы 1 грн. Итог-разница в 390 гривен. Разберитесь пожалуйста.
18 августа 2021, 10:26
Щоб уникнути непорозумінь, дозвольте зазначити, що, дійсно, якщо платіж за оплату послуг здійснюється з картки «Універсальна» за кредитні кошти – комісія становить 3%. Побачити суму комісії за оплату ви можете в Приват24, натиснувши на « Розрахувати суму комісії» перед додаванням платежу у кошик.
Також, з інформацією про тарифи ви можете ознайомитися на сайті: https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi ( під таблицею )
У випадку додаткових запитань – ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.

18 августа 2021, 5:31
А что розбератся? Тарифы для всех одинаковы — платеж по реквизитам с кредитных денег 3% комиссии. Если не знали тарифов это сугубо ваши личные проблемы
Mary077
Mary077
18 августа 2021, 17:51
Мне хватило одного раза поучаствовать в этом аукционе невиданной щедрости — беспроцентным кредитом на срок до 55 дней. Больше не пользуюсь. Беспроцентный сыр бывает только в мышеловке.

Дело в том, что банку вы возвращаете ту сумму, которую он вам кредитует. К примеру, дали вам кредитный лимит 10 тыс. грн — возвращаете тоже 10 тыс.грн. НО!!! При пользовании этими средствами с вас снимают 3% комиссии. То есть, фактически вы воспользуетесь не 10-ю тысячами, а меньшей суммой, но вернуть обязаны ровно 10 000.

А если вы, не дай Бог, захотите кредитные средства наличкой снять, с вас еще больше % снимут (даже не пробуйте, там комиссия зашкаливает).

Такой вот хитросделанный якобы беспроцентный кредит:)
19 августа 2021, 9:13
А, а чем хитрость? В том что вы или автор не знаете тарифов?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / о неправомерном снятии денег с кредитной карты без сообщения о том, что снимается 3, процента