Чуть не довели до срыва беременности

Luiza300 5 августа 2021, 18:42
С этим банком имею увы отношения давно! Просрочила платёж, не смогла оплачивать в ДНР, приехала на подконтрольную территорию Украины пыталась объясниться с банком, пару раз попала на хамов, объясняла долго, они в свою очередь Нарушили Закон о маротории принятым пятым президентом Украины для жителей оккупированных территорий, они прикидывались что не знают об этом, делали из меня дуру, при каждом моем упоминании об этом!!! Этот закон я им тоже долго предъявляла, но было четно, пока не написала отзыв тут, и перестала платить, вернули мне средства, долго не звонили, что было странно, дождались чтобы возвращённая ими сумма накапала на штрафах и вау ля, снова начали звонить!!! Так как этот банк, меня никто не злил, потом во время беременности звонили мне, хотя я не нарушала ежемесячных оплат, оплачивала долго после псевдо решения конфликта… потеряла работу, беременная, попросила у них в 1000 раз разбить всю сумму по частям, так как я тону в их процентах, своими звонками и психологическим давлением чуть не дошло до срыва беременности, замечу, о моем положении они знали!!! Но кому какая разница!!! Я на ежемесячных выплатах этому банку подарила больше чем взяла!!! Потом звонками будили ребёнка, делали доброе дело и напоминали, буд то я сама не знаю! Потом предложили оплачивать детскими, потом грозили заблокировать все выплаты, в том числе и детские, предлагали влезать в долги!!! Это ещё раз упоминаю, что я платила!!! Я думаю может послать их к чёртик и не платить, подать на них в суд, но я знаю точно, что закон на стороне не потребителя!!! Надеюсь они будут гореть в аду!!! Сегодня мне позвонили, так как в прошлом месяце я пропустила платёж, ну у всех ковид и проблемы с финансами, кроме Привата, тем не менее спросили «какая причина», какая черт возьми причина!!! Я попросила больше мне не звонить, сказала что буду оплачивать, и пусть горит в аду их банк и все кто служит на эту мерзкую банковскую структуру Украины, которая работает на один карман выдаивая из людей последнее, даже в такое время!!! Всю что стоило им сделать, разбить эту проклятую сумму, вертикальных денег, которые я им по факту не должна !!!- но не же, сидящие на финансовой игле, запуганные клиенты им куда выгоднее!!!
5 августа 2021, 19:08
Добрий вечір!
Дзвінки інформаційного характеру можуть здійснюватись з метою нагадування про непогашену заборгованість та порушення взятих на себе кредитних зобов'язань. Наші фахівці проведуть перевірку відносно описаної вами ситуації та зв'яжуться за результатом.

5 августа 2021, 20:46
Они не люди, это мерзкие существа, и ад у каждого из них будет не после смерти, а вовремя жизни, так они прочувствуют все, и дай бог что бы у всех, я повторюсь у всех работников звонящих из привата склеялась пятая точка, дырочка назовем это так, и когда захотелось внезапно пукнуть, а не смогут, и пошел их пердёж весь через нос у каждого, тогда мы посмеемся
StarFighter27
StarFighter27
5 августа 2021, 21:17
Вам не стоило во время беременности разговаривать с коллекторами. У них нет ни чувства стыда или совести. Они делают все что угодно, чтобы довести Вас до ручки… Никакие уступки банк не предпринимает, а просто отдает Ваши данные вышибалам
5 августа 2021, 21:23
А вот у меня мечта что бы мой договор продали коллекторам, приват банк «любимый, миленький, самый самый», пожалуйста, если ты читаешь это-знай, прошу как господа бога продай не мучай себя, продай мое делишко коллекторам я этого хочу прошу и мечтаю, но у вы в банке не на столько отмароженные чуваки, и чувихи что Так легко исполнят мою прихоть
Shurik Linnik
Shurik Linnik
5 августа 2021, 21:40
Как я их обожаю, это моя отрада. Пересылайте ко мне на перевоспитание.
5 августа 2021, 22:33
Как я вас понимаю
Mary077
Mary077
5 августа 2021, 21:57
Кредиты — зло. Автор, желаю вам выплатить и забыть это богомерзкое заведение, которое «берет и делает, и пофиг на всех».
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
6 августа 2021, 12:20
Мне бы ваши проблемы… выбросили симку и нет никаких забот. Кто вас достанет на неподконтрольной территории? Может быть когда-то заплатите по решению суда. А может и нет. Выбросьте эту ОПГ со своей головы. Живите спокойно, рожайте детей, а эти гопники подождут.
6 августа 2021, 20:58
А я не на неподконтрольной, я на контролируемой, у меня тут все бдят, но проблем звонки мне не доставляют, я их наоборот жду, а мне даже после очередной угрозы, перестали и из привата звонить, наверное обиделись

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Чуть не довели до срыва беременности