Актуализация данных. Отношение к посетителям.

Bluesky14 4 августа 2021, 16:08
Добрый день! Невозможно обновить данные через Приват 24.
Стандартная ситуация, повторившаяся много раз: отправляю требуемые данные (фотографии+ информация), затем приходит ответ об успешном обновлении данных, а через непродолжительное время сообщают о нечётких фотографиях. Качество фотографий соответстветствовало требованиям банка. Может, нужна фотосессия от профессиональных фотографов? При личном обращении в банк не удалось попасть к специалисту по банальной причине: бесконечные очереди+ обеденный перерыв или окончание рабочего дня. Для обращения в банк пришлось отпрашиваться с работы, но по вышеуказанной причине не удалось решить вопрос с актуализацией данных.
ПриватБанк ценит только свое время, но никак не время своих клиентов и не стремится создать для них максимальные удобства: оставили единственное отделение; всегда очереди; пожилые люди стоят на улице и в жару, и в холод, впускают по одному посетителю. (Многим нужно обратиться именно к специалисту для справки на получение субсидии и клиенты вынуждены стоять на улице, невзирая на погоду и состояние здоровья.)
4 августа 2021, 17:58
Добрий вечір!
Перевіряємо інформацію за ситуацією, що сталась.
За результатами надамо зворотний зв'язок.

4 августа 2021, 16:24
ПриватБанк ценит только свое время, но никак не время своих клиентов и не стремится создать для них максимальные удобства
========

Нам тут пишут: что поделать, вот он такой. Терпите, еще раз отпроситесь (вам надо — вы и стойте, ждите, решайте, вас много — специалист одна). Войдите в положение Приватбанка: люди кредиты не отдают, банкоматы воруют, терминалы ломаются, Суркисы судятся, доллар скачет, шлюхи ТОП-менеджеров машины требуют, чтобы им покупали. Тут обнять и плакать, а вы сервиса какого-то заморского хотите. Ничего вам Приватбанк не должен, окститесь!
Надеюсь, иронию уловили:)
4 августа 2021, 21:43
Естественно, иронию поняла:)). И полностью с Вами согласна. И ещё так банк и не решил вопрос по моей предыдущей заявке (в их банкомате не могла получить деньги, т.к.очень торопилась, а там была, естественно, очередь. Сняла в «Ощадбанке» — а там терминал «аппетитно» съел мои 200 гривен из запрашиваемых 800. Сообщила и в Приват, и в Ощад, но, получила только вежливые сообщения, что «в банкоматах „всё сходится и лишних сумм не обнаружено “. Как говорится,» Остап знал 400 честных способов отъёма денег у населения."
4 августа 2021, 23:25
Остап знал 400 честных способов отъёма денег у населения. ================================================================== А Приватбанк изобрел еще 200.
4 августа 2021, 23:27
«в банкоматах «всё сходится и лишних сумм не обнаружено»
================================================================

ППЦ.
5 августа 2021, 0:37
Цитирую ответы не дословно, но передаю смысл. Конечно, отвечали вежливо, прикрепили скриншоты выписки после инкассации, и т. д. За проведенную работу я поблагодарила. Денег, правда, так и не прибавилось:(
5 августа 2021, 21:31
Деньги ветром сдуло, видимо. Возле банкомата сквозняк.
4 августа 2021, 22:18
P. S.Заявку отклонили за «некорректность отзыва и несоответствие правилам сайта». :(
4 августа 2021, 23:26
Потому что отзыв засчитывают 1 раз в полгода.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Актуализация данных. Отношение к посетителям.