Татьяна Дуленко 3 августа 2021, 16:57
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
Добрый день всем! Никогда и ни за что не берите в лизинг авто в Приват Банке!!! Оно Вам обойдется в три раза дороже+ нервы +Суды!!! И не факт, что вернете — это же мошенники!!! В 2019 мы взяли машину в лизинг в Приват банке. Все в начале было хорошо, мы платили во время, все ок. В 2020 году у нас появилась маленькая просрочка, может в неделю. Тут же Приват сделал нотариальную надпись (ноябрь 2020 г.) и ждет дальше, ничего нам не говорят про нее, мы платим дальше. В 2021 году у нас тоже появилась просрочка и тоже маленькая и тут банк на основании НОТАРИАЛЬНОЙ НАДПИСИ нотариуса забирает у нас машину, якобы на их площадку до полного погашения задолженности по лизингу. Нам платить еще 2 года по договору. Управляющий Банком сказал: гасите задолженность и заберете машину!!! Мы в отчаяние гасим всю стоимость машины и закрываем долг досрочно. НО!!! ПРИВАТ ОТКАЗЫВАЕМ НАМ В ВОЗВРАТЕ МАШИНЫ, ТАК КАК У МУЖА ЕСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ДОЛГ. ДО этого нам про нее никто ничего не говорил, КАК ТОЛЬКО МЫ ГАСИМ ЛИЗИНГ ПОЛНОСТЬЮ ----ВЫПЛЫВАЕТ КАРТА КРИДИТНАЯ!!! справка про закрытия лизинга на руках, досрочно мы все оплатили!!! долга уже никакого нет!!! ВСЕ ЗАКРЫТО!!! Разговаривают по хамски все!!! отношение к клиенту ужасное!!! я ваш клиент на котором вы нажились, при этом удерживаете не законно уже мою машину!!! я буду писать везде, все снимать на видео и выставлять все в ютуб — пускай все знают своих героев!!! вы государственный банк — я гражданин украины ??? где мои права ???
3 августа 2021, 17:38
Не бачимо у вас угод лізингу, у разі виникнення питань, рекомендуйте, будь ласка, власнику договору звернутись до підтримки банку за будь-яким із доступних каналів.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 августа 2021, 17:42
Если нарушены ваши права, то восстановить их можно через суд. Успехов вам!
Mary077
Mary077
3 августа 2021, 18:50
Блин, ну что у нас за народ? Автор и сам больше никогда услугой не воспользуется, и всех знакомых отговорит. Зато Приватбанк получил сейчас свои копейки вместо того, чтобы развивать услугу и получать прибыль на постоянной основе. Ради сиюминутной выгоды потерял сотню клиентов. Про репутацию уже молчим.
5 августа 2021, 17:11
Да Вы правы, мы имеем свой небольшой бизнес и счет открыт в Привате, открыли счет в Райффе и наверное после всего этого говна, будем прощаться с Приватом. Они действуют незаконно. Они в принципе этого и не скрывают. При Колом. такого не было, мы работаем с ними давно. Только стали гос. и понеслась…
4 августа 2021, 8:58
«долга уже никакого нет!!! ВСЕ ЗАКРЫТО!!!» — таки есть долг перед банком пусть и по другим обязательствам «ТАК КАК У МУЖА ЕСТЬ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ДОЛГ.» Татьяна Дуленко
Взять у банка деньги в долг чтобы оплатить ими банку долг по лизингу машины — вы думали банк это пропустит? Почему бы не перекредитоваться в другом банке или не взять в долг в другом банке и полностью рассчитаться с приватом?
5 августа 2021, 16:25
Нет, деньги мы не брали чтобы перекрыть лизинг. Это просто кредитка обычная, и лизинг к кредитке не имеет отношения.
4 августа 2021, 8:59
2.1.1.6. Права Банку
2.1.1.6.1. На підставі ст. 17 Закону України «Про споживче кредитування» Сторони узгодили, що в разі затримання Клієнтом сплати частини кредиту та/або процентів, які підлягають сплаті в порядку, передбаченому п. 2.1.1.3.1. Договору, щонайменше на один календарний місяць, Банк має право вимагати повернення кредиту, строк виплати якого ще не настав, в повному обсязі, проценти за фактичний строк його користування, в повному обсязі, виконати інші зобов’язання за Договором, в тому числі щодо сплати пені, в повному обсязі. При цьому Банк у письмовій формі повідомляє Клієнта про таку затримку із зазначенням дій, необхідних для усунення порушення, та строку, протягом якого вони мають бути здійснені.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват не отдает предмет лизинга- машину!!! Лизинг закрыт, обязанности лизингоодержувача выполнены