Скарга

Lyuda2013 3 августа 2021, 0:30
Не рекомендую банк! Вже декілька років тому відмовилася від цього банку, зараз була необхідність в картці приват і я знову здивована. Очікування з оператором 3700 вкотре займає 30−40 хв. Ви це серйозно? справді думаєте клієнту немає чим зайнятися тільки як чекати на лінії? Збільшіть кількість операторів, а не ігноруйте дзвінок клієнта. Безвідповідальність!!!
Маю порівняння з іншими банками, очікування займає 2−3 хв.
3 августа 2021, 9:59
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження, вочевидь, звернення довелося на пікові навантаження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному додатку. Написали вам в особистому повідомленні, щоб уточнити, чи вирішено ваше питання на поточний момент. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку.

3 августа 2021, 9:52
А в том банке кол клиентов такое же как в ПБ?
3 августа 2021, 12:02
Банк — сфера услуг. Приватбанк конкурирует с другими банками, лозунг советской продавщицы: «Вас много, а я одна» не работает. Клиенты ценят свое время, никто ждать не будет. К счастью, у людей есть выбор, в какой банк нести свои деньги.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 августа 2021, 17:21
«К счастью, у людей есть выбор, в какой банк нести свои деньги.» — некоторые люди, как например автор отзыва, не пользуются этим выбором. Они возмущаются, ругаются, но продолжают пользоваться приватом. Наверное, это такой вид мазохизма. :)
3 августа 2021, 17:51
Наверное, это такой вид мазохизма. :)
========

Это у нас национальная забава. Поэтому так и живем. Всему цивилизованному миру на смех. А тут свои же граждане авторов отзывов грязью поливают за буханку хлеба и пытаются убедить, что все в порядке, только так и нужно жить: сидеть, терпеть и не отсвечивать.
4 августа 2021, 11:15
А можно ещё выбирать варианты обращения в банк) Есть люди которые принципиально например ходят лишь в отд банк тем самым например создают очереди, есть те кто звонят и как видели примеру отзывов в которых из блокируют, делают они это часто и от скуки. А по сути кому-то что-то не нравится, всегда в праве сменить банк ведь. Все познается в сравнении ведь