Нарахування процентів

Elena2507 27 июля 2021, 13:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 40-Е
При погашении использованной за июнь месяц суммы кредита по карте в разделе моей задолженности светилась сумма 21147 грн. Мной были внесены средства в сумме 21200 грн в льготный период по факту 24.07.21 г. Но не смотря на это 26.07.21 в сообщении о моей задолженности я увидела, что мне насчитан процент за пользование кредитными средствами в сумме 1657, 32 грн. Я пользуюсь услугами банка уже очень длительное время и никогда подобного не было. Если бы в сообщении банкинга Приват 24 стояла сумма погашения которая должна была быть погашена- я бы ее и погасила! Очень для меня неприятная ситуация. И ещё: при обмене Карты голд не сочли нужным предоставить Контакты и закрепить карту за личным менеджером. Обслуживание стало удручающим. Невозможно связаться с физическим лицом, а бот не может быть компетентен. В отделениях ввели обеденные перерывы, которых в этом банке никогда не было. Всегда сотрудники заменяли друг друга, а не закрывали отделение.
27 июля 2021, 15:05
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.
Також, сьогодні вам було надіслано контакти персонального менеджера.
Згідно з главою 5, статті 66 КЗпП України — всі співробітники відділень мають право на обідню перерву. Перерва не включається в робочий час. Стандартна тривалість обідньої перерви в банку — 1 година.
При цьому, ви можете здійснити більшість операцій банківського обслуговування віддалено за допомогою Приват24, банкоматів, терміналів, або ж нашої служби підтримки.

27 июля 2021, 13:49
Ну вот с обедами согласен они вообще загнули, сотрудники теперь ещё и едят кааапец. А мы то все думали там рабы сидят без права поесть
27 июля 2021, 14:44
Да нет, не рабы, а Страшилы из страны Оз. Обед ведь это для многих возможность выскочить в банк, но теперь Приват тож обедает. Будут заходить к тем кто менее зубожилый и поддерживает сервис на нужном уровне.
27 июля 2021, 14:50
Мб вы или другие тогда тоже будут без обеда работать, а то чего это другим можно иметь обед перерыв, а другим нет?
27 июля 2021, 14:56
Ну так ложите своих операторов ночью спать, а то поди умаялись. Хватит нудить о нелегкой доле сервиса, не нравится работать — вперед покорять другие профессии.
27 июля 2021, 16:08
Это точно, уборщица тоже хорошая профессия, и даже лучше во многом от професси звонилки, так что вы там Приват Банк возьмитесь за ум, и к стати сегодня завтра будет решена это проблема,!!! Или будет выездная комиссия по правам несовершенно соблюденных мер направленных на решение данной проблеммы
27 июля 2021, 22:33
А какая разница о какой сфере работы мы говорим, любой работник имеет право на обед. Так что я повторюсь мб и вы будете без обеда работать а?
27 июля 2021, 22:46
Jokets, а может я уже и работаю так :). Повторюсь, не умеете сервисом работать — идите на… вообщем другую работу, ток не нойте.
28 июля 2021, 9:27
По закону каждый имеет право на обед или вы не понимаете это?
28 июля 2021, 10:04
О началось, Вы еще тут своим воображаемым оружием начните размахивать, как этим законом :). Jokets, милый Вы наш адепт Привата, я понимаю что Вы не менеджер и Вам непонятно как можно сотворить магию при которой одновременно и непрерывный сервис, и клерки не ноют о том как хотят кушать. Но посмотрите своей «умной» головой на такое — Вы вызываете такси, и где-то на половине пути в Борисполь, Ваш таксист останавливает автомобиль и начинает жрать беляш, махая перед Вами этим же законом что и Вы :). Так что тихонько заползите в угол, и поплачьте, а лучше смените работу.
30 июля 2021, 8:02
Это вы отключите бредни и фантазии, вас послушать клиент всегда прав (даже если не прав) но неее так не работает. Если человек дурак то он дурак и правым он не будет. Если человек приходит и видит на дверях надпись обед 12:30—13:30 то значит обед и все свое не довольство может засунуть в 5ю точку свою) банк не обязан потакать нытикам «Я хочу, Я хочу».
30 июля 2021, 8:04
И к слову, раньше редко в банках был перерыв на час как сейчас с закрытием, то можно сделать вывод — проще закрыть на час и начать график работы чем каждому зеваке объяснять почему менеджера в разгар рабочего дня ушел на час и что менеджер имеет законное право.
27 июля 2021, 16:02
Это только начало, так по чучуть по чучуть с тебе с меня и ещё с миллионов спишут по чучуть и закроют свой порваный, не буду говорить после суркисов что
Toxa David
Toxa David
28 июля 2021, 10:35
«Мной были внесены средства в сумме 21200 грн в льготный период по факту 24.07.21 г.» Elena2507 — внесены когда и как? если через терминал привата в рабочее время до 16.00 или через кассу банка то это одно, если через терминал другого банка или переводом из другого банка или в не рабочее время то это другое. 24.07.21 г. — Суббота выходной день, возможно зачисление в Понедельник 26.07.21г. первый рабочий день.
Ст. 8 ЗУ О платежных системах и переводе средств в Украине от 05.04.2001 № 2346-III
8.4. Межбанковский перевод выполняется в срок до трех операционных дней.
Внутрибанковский перевод выполняется в срок, установленный внутренними нормативными актами банка, но не может превышать двух операционных дней.
zig4free
zig4free