Так и не смогли объяснить причину в внезапном отказе в оплате частями

Alex808080 26 июля 2021, 10:37
Решил закрыть оплату частями в начале месяца, а не в 20 числах (как обычно срок платежа по данному кредиту) и взять другой товар в оплату частями (сейчас в банке допускается только 2 кредита по оплате частями), замечу, что это был последний платеж по данному кредиту.
И внезапно у меня лимит по оплате частями стал по нулям. Срок «выплаты» досрочно погашенной оплаты частями уже тоже прошел, а лимит та и стоит 0.00
В банке так и не смогли объяснить алгоритм расчёта, хотя расплачиваюсь везде картой и оборота достаточно, уж поверьте мне. Господа, где прозрачные условия данного кредитования? Почему это тайна за семью печатями?
Да, на тот момент я купил товал за полную цену, а не в оплату частями, а вы, возможно, потеряли % с данного кредита. Если я вас не устраиваю как клиент, то, пожалуй, буду переходить (вместе с ФОП-ом) на монобанк.
26 июля 2021, 11:58
Розмір ліміту, який встановлюється банком по сервісу «Оплата частинами», формується на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що ліміт за послугою збільшений і ви зможете ним скористатися.

Jokets
Jokets
26 июля 2021, 12:35
Это тайна ибо так указано УиП, что банк сам решает на свое усмотрение этот лимит
Shurik Linnik
Shurik Linnik
26 июля 2021, 12:51
Приватовская модель, основанная на алгебраических алгоритмах и поведенческом анализе, увидела в вашем лице скрытую угрозу. Сотрудники банка не причем. Банк сумлінно морочє голову клієнтам, дотримуючись свого законодавства.
26 июля 2021, 13:31
В Шараге что тебе могут обьяснить беги парень беги отседова
Alex808080
Alex808080
26 июля 2021, 14:23
Господа — это стандартная «отписка», я написал выше, что через ваш банк было оплачено немало платежей и переведено достаточно сумм для подтверждения моей платежеспособности. А большие суммы не держу у вас на данной карте потому, что сразу ваши спамеры начинают звонить и предлагать увеличивать кредитный лимит, что мне не интересно. Видать ваш «робот» посчитал не выгодным открывать мне оплату частями, поскольку оплачивал бы я её в основном не из кредитной части средств и вам не упало 4% с этой суммы.
26 июля 2021, 14:29
Банк должен зарабатывать, чего в вашем случает нет вот и все пироги, а на счет просрочек пени, % и шрафов вы правы, поэтому они и пишут о программе которая вынесла вердикт об отказе оплаты частями. Моно банк не советую не горячитесь, как бы потом не пожалеть банк в разы хуже. И тем более без отделений

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Так и не смогли объяснить причину в внезапном отказе в оплате частями