Tamplier777 21 июля 2021, 9:46
Среди многих услуг «Приватбанка» достаточно привлекательной для клиентов, любящих разнообразие и стремящихся подчеркнуть собственную индивидуальность является возможность заказать именную карту с индивидуальным дизайном и своим фото. Услуга эта не из дешёвых, стоит 149 гривен.
Являясь клиентом «Привата» более 15 лет (при этом около 5 лет — членом «Голд-клуба»), решил и себе год назад заказать подобную карту. Изготовили мне её вместо обычной карты «Универсальная голд». Таким образом у меня стало две карты: «Карта для выплат Голд» и «Универсальная» именная с фото, индивидуальным дизайном.
Не так давно пришлось столкнуться с ситуацией, которая окончательно убедила меня в бессмысленности пребывания в «Голд-клубе» «Приватбанка» с ежемесячной бессмысленной тратой за это членство в размере 20 гривен. Обратившись в отделение «Привата» с просьбой о прекращении членства в «элитном клубе», столкнулся с необходимостью обменять карточки «Голд» на обычные. К обмену карты для выплат я был морально готов и принял это без возражений, ибо пользоваться «золотой картой"(и по виду, и по сути), не состоя в «золотом клубе» — явно нелогично. А вот то, что меня заставят обменять на обычную ещё и именную карту «Универсальная» с фото и индивидуальным дизайном, которая не имела никаких визуальных признаков «золотой», и за которую я заплатил почти полторы сотни гривен, не просто удивило, но и серьёзно озадачило! На этом этапе логика в отношениях с «Приватбанком» уступила место возмущению и глубокому непониманию процесса. При этом никакой компенсации моих расходов на изготовление этой карты работник отделения банка мне не предложил.
Вот сижу теперь и размышляю: стоит ли продолжать сотрудничество с банком, в котором тебя «кинули» на такой мелочи? И как, исходя из сравнительно мелкой ситуации, «Приват» может «развести» своих клиентов в делах покрупнее!!!
21 июля 2021, 10:28
Вже розглядаємо ваше питання. По результату вам зателефонуємо.

21 июля 2021, 12:06
Вот сижу теперь и размышляю: стоит ли продолжать сотрудничество с банком, в котором тебя «кинули» на такой мелочи? И как, исходя из сравнительно мелкой ситуации, «Приват» может «развести» своих клиентов в делах покрупнее!!!
=====

Вы на правильном пути в своих умозаключениях. Меня Приватбанк кинул на 2000 долларов, еще одну девушку — на 5000 долларов, молодого человека — на 2,6 млн. грн. Все эти истории есть в отзывах за последние несколько месяцев. Делайте выводы, господа!
21 июля 2021, 18:30
На 2.6 млн? Это вы про того лудомана, который все деньги в казино проиграл? А как банк связан с болезнью человека играть в казино?
21 июля 2021, 20:51
Жакет, она про клиента приватбанка
21 июля 2021, 22:52
Так я лишь переспросил- это та история где чел проиграл все деньги и писал отзыв, что в этом виноват банк? видимо я угадал с историей
21 июля 2021, 12:10
На этом этапе логика в отношениях с «Приватбанком» уступила место возмущению и глубокому непониманию процесса. При этом никакой компенсации моих расходов на изготовление этой карты работник отделения банка мне не предложил.
=====

Логика там одна — сбор средств с клиентов, необремененных фин.грамотностью и опытом в подобных ситуациях. Потому что Приватбанк уверен, что он ничего никому не должен. Если даже (чем черт не шутит!) вам сейчас компенсируют ваши средства или как-то решат эту ситуацию в вашу пользу, не бросайтесь на эту «кость». 150 грн вам, может, и вернут, но вы можете потерять гораздо больше, если продолжите хранить крупные суммы денег в этом банке.
21 июля 2021, 16:12
«при этом около 5 лет — членом „Голд-клуба“» «Изготовили мне её вместо обычной карты „Универсальная голд“.» вы пишите что знали что вы состояли в голд клубе, но вдруг резко перестали об этом знать, удивительно
21 июля 2021, 20:54
Хватит перевирать и домысливать, Жакет спать.
21 июля 2021, 22:54
Шурик читайте что пишет автор, он пишет о том что столько лет пользовался картами голд, более того у него была универсальная ГОЛД которую он сделал просто с красивой картинкой и фото, но при этом не знал что карта голд, ВИДИМО платинум думали. так что никаких домыслов, автор все судя по всему знал, но жаба давит за свои 150 грн кровных
22 июля 2021, 10:45
Жакет, ты прав, приношу извинения. Внизу оставил инфу, но в договоре об этом ни слова, сделал работу за приват. Это утаивание информации об понесенных затратах. Банк сознательно утаивает эту информацию-если есть информация как войти то должна быть информация как выйти.
21 июля 2021, 20:33
Вы хотите быть членом клуба за 20 грн/мес? Так это «Г…клуб», никак не Голд"
22 июля 2021, 10:36
При оформлении карты Универсальная Gold клиент получает престижную международную карту уровня Gold с возможностью выбрать валюту карты, а также: — кредитный лимит до 25 000 грн; — выгодная ежемесячная процентная ставка 2.3% (по карте Универсальная — 2,5%); — выделенная линия круглосуточной клиентской поддержки 0−800−504−707 (в Украине); — специальные телефонные линии VISA 1−303−967−10−96 и MasterCard 1−636−722−7-111 (за границей); — повышенная безопасность расчетов за счет невозможности подделки карт (чип); — экстренная выдача наличных в случае утери карты за рубежом. Для того что бы не быть членом GOLD-клуба необходимо закрыть все карты уровня GOLD. Подать заявки на закрытие карты Вы можете в Приват24, меню «Мои счета», выбрать желаемую карту к закрытию, перейти в меню «Управление картой/счетом — Настройки и услуги — Закрытие карты». После закрытия карт Вы можете открыть карты «Универсальную» и карты для выплат. Будем рады длительному сотрудничеству!
22 июля 2021, 12:16
У меня ровно такая карта, как вы описываете — MasterCard Универсальная Голд, и при этом я не являюсь членом GOLD-клуба. Никто не просит закрыть карту)
22 июля 2021, 21:16
Значит у вас не MasterCard Универсальная Голд
23 июля 2021, 10:16
Она передо мной лежит, читать я умею)
23 июля 2021, 13:10
Тогда обратитесь в приват, а то засудят.
23 июля 2021, 14:16
Интересно, за что засудят?
23 июля 2021, 8:22
Так вон же сами написали информацию где указано как закрыть/выйти с голд клуба и вы же не сами этот текст с головы взяли. Информацию можно найти, было бы желание. Если вы смогли найти при всей своей нелюбви к привату, то что говорить о том кто стооолько лет пользовался их картами
23 июля 2021, 13:09
Помнится большие проблемы были у синего оператора за очень мелкий шрифт, а потом даже внесли изменение в законодательстве и шрифт стал более — менее читабельным. Так что умалчивание от граждан является своего рода преступлением.
23 июля 2021, 18:37
Умолчать это если бы этой информации вообще нигде не было в доступе, но если она есть и автор не нашел или не читал это лишь не внимательность
22 июля 2021, 11:10
Судя по по сумме у человека MasterCard

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заплатил за именную карту с фото и индивидуальным дизайном — впустую потратил деньги…