Обслуживание

Jamal121212 16 июля 2021, 11:35
Являюсь пользователем банка как физ. лицо, так и корпоративным клиентом. В целом, при всех недостатках, обслуживанием был доволен.
По ТОВке веду внешнеэкономическую деятельность. Проблем с оплатами никаких не возникало. Во время пандемии деятельность была приостановлена и денежных средств на счету не оставалось.
После пандемии нужно было провести сделку, а для этого внести деньги на счет. И тут началось. За внесение финансовой помощи банк берет 4% комиссии и в связи с этим банк напаривает кредит под депозит. Открываю я два депозита, оформляю под них кредиттна ТОВку и вношу предоплату за товар. Потом мне понадобилось доплатить всю сумму за товар и я открываю 3 депозит и пытаюсь оформить под него кредит. При этом времени очень мало, мне нужно оплатить товар и в Украине передать клиенту. Кредит оформить я не могу, т. к у меня не подходящий класс предприятия. Мне 2 недели морочат голову всякими справками — бумажками. В итоге отказ. Просто суть проблемы — Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ УЖЕ НА СЧЕТУ В БАНКЕ. Уже сроки поставки товара сорваны, депозит я быстро снять не могу, потому что деньги выдают в течение 5 дней.
16 июля 2021, 12:27