Банкомат приватбанка не выдал деньги из-за ошибки, но списал их со счета.

illusion2021 16 июля 2021, 1:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Сахарова, 34
Здравствуйте.
15.05.2021 в 15:56 снимал деньги с карты приватбанка. Сумма 5000 гривен. г. Одесса, Сахарова 34.(банкомат в супермаркете «Таврия-В»)
Всё было как обычно, но в конце банкомат выдал две ошибки и не выдал денег (квитанцию тоже не выдал, но продолжил работать выплюнув карточку).
Пытался связаться с оператором тех. поддержки через указанный на банкомате номер 3700, но этот бот ничего кроме болтовни и услуг не предлагал аж до 16:17. (Связаться с оператором тех. поддержки через этот номер 3700 нереально!)
Хорошо что у меня на руках был приват24 в мобильном приложении. Через чат удалось связаться с оператором тех. поддержки и разобраться в ситуации.
Оператор тех. поддержки написала в чате, что ошибку увидели, зафиксировали под номером и мне нужно ждать инкасации и возврата на карту в течении 1−14 дней.
Только я отошёл от банкомата в супермаркет «ТАВРИЯ» за покупками, как сразу же подъехали инкасаторы. Расспросил их про этот случай, описав ситуацию и они сказали что деньги обязательно вернут. Теперь же смотрю на отзывы людей про подобную проблему и вижу что не всем возвращают и велик шанс что об этом случае могут забыть как будто ничего не было
Пишу этот отзыв с целью проинформировать о подобной проблеме.
Буду ждать возврата средств на карту.
16 июля 2021, 9:13
Добрий ранок!
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
Ми ретельно перевіряємо такі випадки і намагаємось якомога швидше повернути кошти клієнту.
Звернулись до вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 июля 2021, 9:34
Правильно сделали, а по поводу звонка на 3700 то бесполезно, банк переезжает в интернет и чат теперь единственное связующее звено через онлайн поддержку.
illusion2021
illusion2021
16 июля 2021, 16:39
Деньги вернули на карту! Спасибо за помощь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат приватбанка не выдал деньги из-за ошибки, но списал их со счета.