Банк необоснованно отказал в обслуживании

Anna7777 14 июля 2021, 17:44
С 2011 года была клиентом банка. Очень нравился сервис приват 24, на моих карт хранились только мои средства. Закончился срок действия карты, пришла восстановить карту, девочка консультант сказала что банк отказывается со мной сотрудничать и выдавать новую карту. Позвонила на горячую линию подтвердили информацию, причин никто не называет. 10 лет банк пользовался моими средствами на картах. Никаких кредитов за мной не числится, никаких ложных финансовых операций никогда не проводила. Чудовищное отношение банка к постоянным клиентам. Не могу никак понять причину отказа. Ужасное отношение к своим постоянным клиентам!!!
14 июля 2021, 18:29
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.
Полезный комментарий
Anna7777 15 июля 2021, 16:53
Благодарю сотрудников приватбанка, за оперативное решения вопроса. Мне очень нравилось сотрудничать с банком, и очень рада что банк проверил всю информацию и снял у меня ограничения на перевыпуск карты. Спасибо !

15 июля 2021, 16:53
Полезный комментарий
15 июля 2021, 21:01
Пожалуйста, напишите, что конкретно от Вас потребовалось для разблокировки? Спеть-сплясать? Справка о доходах прадедушки? Фото ресниц на левом глазу?
Жалоб много и + иногда пишут, что всё решилось. Но мы же жаждем подробностей, как решилось. Пожалуйста, расскажите.
16 июля 2021, 1:15
Мне перезвонил сотрудник банка. Сказали, что проверили информацию. Извинились. Сняли ограничения. Ничего от меня не требовалось. Просто оперативно решили вопрос за что им и благодарна. Может мне повезло, не знаю. Но я хотела и дальше пользоваться карточками Приватбанка для личных нужд. Что и произошло.
16 июля 2021, 8:46
Большое спасибо за ответ!
В принципе, только по очень нехорошим подозрениям могут отказать вот так в обслуживании. Подозрение на махинации или какое-то вредительство.
Как это проверить за один день?
Если просто взяли и сняли блокировку — похоже на массовый сбой в системе.
16 июля 2021, 15:39
«только по очень нехорошим подозрениям могут отказать» — а просто ошибку не допускаете? Обязательно «подозрение на махинации или какое-то вредительство». Что ж мир такой злой стал? Где облака — «белокрылые лошадки», где «крылатые качели», где «а просто так»? Почему «массовый сбой в системе»? Это что 33й год? Почему вы везде ищите «махинации» и «вредительство».
Shurik Linnik
Shurik Linnik
15 июля 2021, 17:31
Опять приватовская модель напортачила.
16 июля 2021, 8:16
Тебе на грудь «напортачила». Портки — это брюки (нидерл. broek), или штаны, — предмет верхней одежды, покрывающий нижнюю часть тела, в том числе каждую ногу отдельно, и закрывающий колени. https://dic.academic.ru › dic.nsf › ruwiki
16 июля 2021, 8:38
НАПОРТАЧИТЬ, -чу, -чишь; св. (нсв. портачить). Разг.-сниж. Сделать что-л. плохо по неумению или небрежности. Н. в чертеже, в проекте. Здорово здесь напортачили — не расхлебаешь!

Большой толковый словарь русского языка. Гл. ред. С. А. Кузнецов. Первое издание: СПб.: Норинт, 1998. Публикуется в авторской редакции 2014 года.
Innalit
Innalit
24 ноября 2021, 11:42
Мне отказал в обслуживании ПриватБанк без сообщений, писем или звонков, 16.11.2021, просто с кредитки исчезли деньги, и я позвонила на 3700, так и узнала. Оставила заявку и на горячей линии, и в отделении. Через два дня перезвонил сотрудник Василий и в грубой, агрессивной форме предупредил, что если до вечера я не заберу деньги со счетов, то их попросту заблокирует. Я официально зарегистрирована ФОП и имею счёт в ПриватБанке, с которым я не смогу работать, т.к. нет карт. Объяснений касательно каких-либо нарушений мне не дал. Я много лет была клиенткой ПриватБанка, вся деятельность ведётся официально, без нарушений. Мне странно такое отношение банка к людям, с которым связывают длительные деловые отношения. Плюс нарушение условий их же договора!
Богдан Ляшенко
Богдан Ляшенко
20 мая 2024, 19:22
Я маю більше як 10 літню історію відносин з ПриватБанком ми завжди як партнери з повагою ставилися один до одного, ніколи не мав заборгованості перед цим банком і все було добре до того як в один момент без жодних попереджень жодних пояснень вони заблокували мені рахунки та доступ до них і взагалі розірвали усі договори в односторонньому порядку. Я маю хвору матір , інваліда з дитинства за якою зараз доглядаю та лікую проводячи не одну дорогу операцію та ліки які її потрібно постійно купую.Представники банка повідомили, що кошти перевести без моєї присутності в банку неможливе , а я зараз повинен мати гроші на лікування хворої матері і опинився просто у відчаї так як немаю змоги , продовжувати оплачувати лікування, це ніж у спину абсолютно по незрозумілий причин від банку людям які працювали давно з ними та не порушували нічого не мали жодних заборгованості! Якщо хочете , щоб у тяжкий момент вас підставили то можете залишитися клієнтами цих неохочу казати кого!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк необоснованно отказал в обслуживании