Доставка карты курьером домой инвалиду 1 группы

Lubov1947 13 июля 2021, 13:49
Закончился срок действия карты по выплатам. Я инвалид 1 группы. Отличная новость!!! Курьер может доставить карту домой при этом еще и бесплатно. Но тут появляются вопросы. Как карта доставляется курьером, она запечатана так, что курьер не может завладеть данными карты с обеих сторон? Как именно она будет запечатана? Вопрос второй. Курьеру нужно будет отдать ксерокопию паспорта и кода для доставки в банк. На горячей линии сказали, что курьер должен проверить ксерокопии документов лично. При этом курьер третье лицо, он не работник банка. Третьим лицам нельзя передавать данные, это криминально наказуемо. Нельзя ли запечатать ксерокопии и передать курьеру. Вопрос третий. Банк курьеру передаст и мой финансовый номер телефона для связи или можно обойтись без этого? Не много ли информации о клиенте узнает курьер, учитывая, что он не работник банка, а работник курьерской службы? Испытываю, мягко сказать, волнение за сохранность личных данных.
13 июля 2021, 14:58
Кур'єр вручає запакований конверт, в якому знаходиться анкета-заява і картка з буклетом. Дійсно, кур'єр має перевіряти справжність документів і порівнювати фото в документі з клієнтом.
Всі фотографії кур'єр робить через спеціальний мобільний додаток, дані в банк передаються в зашифрованому вигляді в режимі онлайн.
Кур'єрська служба співпрацює з ПриватБанком на підставі договору транспортного експедирування. Кур'єр працює за договором доручення, згідно якого має право проводити ідентифікацію клієнтів і збір документів поза відділень банку. Всі передані персональні дані захищені і не передаються третім особам.
З повагою, ПриватБанк.

Lubov1947
Lubov1947
13 июля 2021, 15:24
Вопрос Приватбанку! Какие именно фотографии делает курьер и Вы не ответили на вопрос передачи курьеру моего финансового номера. Можно ли курьеру дать другой номер для связи? Спасибо.
Jokets
Jokets
13 июля 2021, 17:04
Как-то много переживаний)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Доставка карты курьером домой инвалиду 1 группы