Банкомат и пенсионер

Piker 13 июля 2021, 12:09
Вчера при получении денег через банкомат в Т Ц Вавилон в Днепре длительная задумчивость электронно-механического устройства закончилась информацией на экране, общий смысл которой можно передать как «денег не дам… я ошибся… деньги не будут сняты с карты… приходите ещё… но позже…».
Следующий банкомат сообщает радостную весть о том, что прошло снятие денег с карты.
Оператор callcenter принимает заявку на возврат денег и гарантирует возврат через сутки. Сегодня оказывается, что этот срок может быть увеличен до 14 суток.
Предлагаю руководству ПриватБанка вернуть мне пенсионеру сумму из своего кармана и ждать потом результатов проверок банкомата.
13 июля 2021, 12:24
Проведення та звірка результатів інкасації при обробці заявки на повернення коштів дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
З повагою, ПриватБанк.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
13 июля 2021, 13:02
=======

Вот сразу видно деловой подход клиента к решению проблемы. Не умеете работать, платите! Поддерживаю на 100%.
Jokets
Jokets
13 июля 2021, 17:26
А в случае если сбоя не будет, то пусть заберает 3х кратную себе
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 июля 2021, 16:03
Почти, как у Крылова — «Банкомат и пенсионер». Только где же мораль сей басни? :)
Всегда считал, что с возрастом должна приходить какая-то мудрость, но часто вижу, что ей там и не пахнет. Одно радует, что это хоть и частое явление, но не массовое, и что многие люди в возрасте действительно могут выдавать мудрые предложения и толковые решения. Ничего личного. Пишите заявление в банк. Ждите инкассации. И собирайте информацию о подобных ситуациях. Она поможет вам сделать правильные выводы и принять мудрое решение.