Аннулировали услугу оплата чатями

anyanikit 8 июля 2021, 13:09
Уже много лет являюсь клиентом банком с хорошей кредитной историей. Сегодня хотела приобрести товар по функции мгновенная рассрочка, оплата частями".И какое же было мое удивление, когда оплата не прошла. Позвонила на номер 3700, нарвалась на робота, который не хотел переключать на оператора.
С горем пополам дозвонилась оператору. Оказалось, что банк в одностороннем порядке может убрать эту опцию без видимых причин и востановить эту функцию я никак не могу.
Впервые за 15 лет, я решила что буду менять банк!!!
8 июля 2021, 14:43
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою «Оплата частинами» без вашої ініціативи неприємна.

І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного вам ліміту. Ми обов´язково відправимо вам повідомлення про зміну ліміту.

8 июля 2021, 17:32
Приват избавляется от клиентов под любым поводом, совпадение? Едва ли.
9 июля 2021, 8:59
Для Shurik Linnik: Не от всех клиентов удается избавиться банку, некоторые прилипают намертво, как жевательная резинка к подошве.
«Впервые за 15 лет, я решила что буду менять банк!!!» anyanikit — верное решение, если найдется банк который предоставит вам кредитный лимит на оплату частями выше чем предлагает приват. Как совет: сначала откройте счет в другом банке, посмотрите на предоставляемый кредитный лимит по оплате частями, сравните, потом делайте выбор уходить-не уходить. Все банки имеют право менять кредитный лимит по своему усмотрению, так как это деньги банка.
9 июля 2021, 10:53
Для Токсичного Давида: Это деньги не банка, а других клиентов, посмотри процентное соотношение редств примата, там только добавился пункт ОГВЗ, а основная часть это депозиты физ и юр, а учитывая рефинансирование, то и каждого налогоплательщика
9 июля 2021, 14:19
Для токсичного Shurik Linnik — Ты во всем виноват, да, да, это твои деньги, что ж ты их anyanikit в кредит по оплате частями не даешь. Распорядись что б дали, жмот.
9 июля 2021, 16:13
Токсичный давид что ж ты с пртватом творишь со своей сворой тролей, разорил один банк теперь этот до ручки доводишь, Скажи тролям что банк ими недоволен, аы не выполняите свою тролячью работу, тебя затролили.
9 июля 2021, 17:10
У меня все хорошо, а ты водички попей.
9 июля 2021, 21:13
Вижу что желчи пьеш много
Mary077
Mary077
8 июля 2021, 22:29
Бог любит вас. Пропустите этот звоночек, потом будете жалеть.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Аннулировали услугу оплата чатями