заявка № 1452867

Yulia123455678 7 июля 2021, 17:55
Оформила заявку на возврат средств за авиабилеты в связи с мошенничеством КИВИ-авиасейлс.
Кратко: я купила билеты 10.02.2021 через KIWI у Wizz air. Мне пришли мои билеты на почту, а через сутки пришло уведомление, что рейс отменен. Вот только я позвонила в Wizz air и рейс был отменен еще за неделю до моей покупки! и пока я ругалась с КИВИ — билеты продолжали продаваться на их сайте в течении месяца и им даже не в тягость было менять цены и кричать о скидке на эти рейсы (у меня отмена туда и обратно — какое совпадение!)

конкретно по работе сотрудника Приват:
не прошло и 5 мес с момента покупки билетов, как СОТРУДНИК приват банка прислал (а) мне письмо об отказе на англ. от КИВИ с прикрепленными к нему моими билетами = ВАУ! какой финал!
а разве это не подтверждает факт, что я купила билеты и не получила свою услугу?
скрины: оплаты, билетов, инвойсы, отказы рейсов, переписки с киви — я прислала сотруднику САМА, но это не дало никакого позитивного результата

тогда в чем логика?
какая суть подавать заявку на возврат средств в приват банке, если все равно — отказ?
Спасибо за вашу бесполезную услугу.
7 июля 2021, 18:13
Добрий вечір!
Ваша заявка прийнята в роботу. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для вас.

Для можливості подальшого оскарження операції, просимо вас, надати нам документи, а також повідомити про рішення, що ви прийняли після наших рекомендацій. У разі рішення продовжити суперечку, ми зі свого боку продовжимо докладати максимум зусиль, щоб вирішити його на вашу користь.