Все было неплохо, пока не взломали мою карту банковскую

starostin 6 июля 2021, 8:04
Ночью с 5.07 на 6.07 2021 пришло характерне смс от приват 24 — посмотрел, а там минус 1 долар (отдан на благотворительность) Меня смутил тот факт, что я ничего не отправлял. Написал оператору в чате, начали выяснять и в эту минуту сразу сообщения от приват, о снятие денег без каких либо подтверждающих кодов в смс и звонков от привата (один не прошёл, а второй на 1920 грн снято с карты). Сразу заблокировал карту. И сразу ещё 4 попытки снять деньги (одновременно) Вопрос к безопасности привата… Очень огорчен
6 июля 2021, 10:15
Хочемо звернути вашу увагу, що дані операції могли пройти тільки при володінні інформацією про номер картки, СVV коді і терміні дії. Дану інформацію шахраї могли отримати з необережності, та й більш витонченими методами. Спробуйте згадати, чи не було у когось доступу до вашої картки.
За зверненням до підтримки банку може бути сформовано запит на оскарження операцій до міжнародної платіжної системи.
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness

Mary077
Mary077
6 июля 2021, 8:21
Вам хоть смс-ка пришла, меня эти пи-пи-пи даже не уведомили, что у меня с карты украли почти 2 тыс.долларов. Безопасность? Не, не слышали. Берем и делаем, и пофиг на всех вас.
Lolik1837
Lolik1837
6 июля 2021, 8:57
Неужели у Привата настолько «дырявая» защита, что деньги с карты могут увести просто так? Без транзакций со стороны самого клиента, без разглашения им самим кодов, СVV и пр.
Jokets
Jokets
6 июля 2021, 9:05
Все верно не могут, а значит где-то карта светилась. А куда списание прошло автор скажет?
mary27
mary27
6 июля 2021, 9:18
Всенгда доставляла их дырявая благотворительность из клиентского кармана.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Все было неплохо, пока не взломали мою карту банковскую