Несанкционированное снятие денег со счёта.

Plohoi82 5 июля 2021, 8:52
Вчера в приложении Приват 24 установил лимит снятия наличных в интернете '0'грн. Сегодня ошибочно ребёнок 'купил' товар на Алиэкспресс. И оплата ПРОШЛА! Оператор горячей линии, связаться с которым очень нелегко, сообщила, что если сайт является не 'рисковым', то ограничения оплаты в интернете не действуют! Зачем в приложении устанавливать функцию, которая не работает? Зачем обманывать людей?
5 июля 2021, 10:02
Дійсно, інтернет-ліміт спрацьовує при проведенні ризикових операцій в інтернеті. Система аналізує сайт, використовуючи при цьому тисячі чинників.
Оплата може бути проведена у зв’язку з тим, що сайт вважається довіреним. В цьому випадку, не потрібен ліміт — платіж розцінюється не як ризиковий.
Для повернення коштів, ви можете звернутися в службу підтримки сайту, на рахунок якого здійснився платіж, або написати в наш чат для подачі заявки на оспорювання оплати.
З повагою, ПриватБанк.

ITProves
ITProves
5 июля 2021, 11:00
Логика агонь! Интерестно в какой момент баланс так же начнет работать? Ну т. е. есть на карте условно 10 грн, а вор что украл карту ужас как хочет себе новый мопед с ОЛХ, грешно ведь отказывать… надо овердрафт вье… ть на 100К грн, и чтоб клиент просто ох. ел от -99990 грн на балансе :). А ведь спорили еще год тому как «вы все врете» и лимиты работают. Молодцы Приват, верной дорогой идете, главное понятной для клиентов — ну да у Вас спер карту наркоман, но расчитался он в нормальной аптеке. Збс!
Jokets
Jokets
5 июля 2021, 17:10
А кто несёт ответственности за свою карту? Если потерял карту- блокируй, что бы не платили в интернете не давайте карту или не оставляйте в общем доступе. Зачем карту ребенку давали автор а? Всю ответственность по оплате в интернете в первую очередь несёт владелец карты
6 июля 2021, 17:55
Жакет
5 июля 2021, 12:22
Приват со своею моделью продолжает удивлять, как вообще до такого можно дойти? Если клиент ставит 0 то значить есть на то причины, вашу модель пора на панель.
5 июля 2021, 14:00
Реально уже @дство какое-то, а не государственный банк.
D L
D L
5 июля 2021, 13:49
Это все, конечно, не очень хорошо, но автор, надеюсь, уже отменил сделку на али? Чтобы отзыв потом не дополнился новым «Приват не возвращает деньги». Тогда все гораздо тяжелее будет…
5 июля 2021, 14:02
О да. Вернуть свое в Приватбанке можно только по связям или выгрызть через суд (если повезет).
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 июля 2021, 14:59
Интернет-лимит не для всех операций? Жесть! Тогда зачем он вообще нужен? Его смысл теряется. :)
5 июля 2021, 15:36
Очередная брехня Приватбанка. Из разряда страхования средств. Недавно был отзыв: человек пару лет платил страховку, потом, когда его обокрали, никто ему ничего не вернул.
5 июля 2021, 15:37
Я вот думаю, будь у меня на счету 5 тыс. долларов вместо 1900 с копейками, никакой лимит бы не сработал. Отказ был не по лимиту, а по отсутствию денег на счету. Отака хня, малята.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Несанкционированное снятие денег со счёта.