Заставили оформить кредитную карту.

ZakharAl3 4 июля 2021, 19:16
Отделение по адресу: Чернигов, улица Шевченко, 47
3/06/21 около 13:00 обратился в отделение для перевыпуска карты для выплат. У старой истек срок действия. Сказал сотруднику что хочу перевыпустить карту для выплат по окончанию срока действия. Сотрудник сходу заявил что для перевыпуска карт для выплат нужно открыть карту универсальную т.к. без этой карты сотрудник не сможет выпустить и активировать карту для выплат. Приват банк у вас опять началась фигня с выдачей карт любым способом? Или вы планы космические поставили своим сотрудникам по выдаче карт, что они глядя в глаза врут и несут ахинею? Я не стал ругаться и спорить т.к. мне нужна была дебетка и приходить повторно в отделение нет лишнего времени. А теперь результат: Я ушел из отделения с двумя картами. Пришел домой и через приват 24 тут же закрыл кредитную универсальную карту. Как результат я проторчал в отделении лишних 20 мин пока сотрудник заполнял заявку на кредитную карту. Поскольку карту я закрыл пластик который выпустил банк — полетел в мусорку. В результате ваших авантюр я потратил свое личное время для приведения ситуации в тот статус что мне нужна только дебетка.
5 июля 2021, 10:34
Продукти банку оформлюються лише за згодою клієнта. Ми детально проаналізуємо дану ситуацію та по результату вам зателефонуємо.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
4 июля 2021, 19:35
Они за это копейку получают, вешают лапшу и не краснеют.
4 июля 2021, 19:59
Испокон веков ростовщики ненавидят тех, кто не берёт взаймы. Некоторые банки после закрытия кредитки разрывают сотрудничество с клиентом. Поэтому и навязывают кредитки практически во всех банках. Во всяком случае, хотя бы закрыть можно, это уже хорошо.
5 июля 2021, 9:40
«Испокон веков ростовщики ненавидят тех, кто не берёт взаймы» - попробуйте обьяснить это тем кто жалуется на обнуление кредитного лимита по карте или по оплате частями, а также тем от кого банк пытается получить возврат кредита в строк без начисления штрафных процентов. Кредитний ліміт в 0 після актуалізації даних vetsam 3 июля 2021, 1:23
5 июля 2021, 12:10
попробуйте обьяснить это тем
============

Стесняюсь спросить… а на*уя это мне?
5 июля 2021, 13:53
Просто ваше мнение болтается как … в проруби. Когда жалуются на обнуление кредитного лимита вы поддерживаете клиентов «какой плохой банк, подавайте в суд на банк, банк не может отказать» когда пишут о нежелании получать кредитную карту вы снова поддерживаете клиента «мол банк заинтересован втянуть клиента в кредит». Вы уж определитесь, переменчивый наш приспособленец под мнение клиента. «Кроме ваших приспособленческих наклонностей, существуют ещё и принципы, через которые нормальному человеку иногда трудно переступить.» Филипп Филиппович 29 июня 2021, 9:15 (цитатник) Как говорил Довлатов — «Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных.» Вот вам + 15 за беспринципность.
4 июля 2021, 20:53
Автор, не все так просто, теперь Ваши данные уехали в УБКИ, а к их реестру имеют доступ разные микрофинансовые щели. Вы само собой можете проплатить абонемент УБКИ и ограничить предложения что в очередь станут на Ваш телефон, но факт простой — Вы по приборам воспользовались кредитным предложением, и Ваши данные улетели всем партнерам
4 июля 2021, 22:01
Я вам скажу больше. Этот веселый банк слил мои данные одной из микрофинансовых организаций и мне начали звонить коллектора по кредиту моего соседа. Жалобы ни к чему не привели. А проблему решила программа для смартфона «Черный список» Который позволяет блокировать номера целыми диапазонами, а можно и целого оператора заблочить. Т.к. звонари звонили с одного диапазона. То после блокировки их хватило на неделю. И больше не звонят. А можно блокануть белым списком. Т. е. вам будут звонить только те кто есть в ваших контактах. По этому звонари меня не сильно беспокоят.
5 июля 2021, 9:07
Я вам открою америку когда скажу что, еще при первом выпуске вашей карты для выплат в привате «Ваши данные уехали в УБКИ, а к их реестру имеют доступ разные микрофинансовые щели.» Открытием поделитесь и с ITProves, а то для него это тоже новость.
5 июля 2021, 10:37
Ну скажу как есть, только кредитка позволяет передавать инфу в УБКИ открыто, читать как «прозрачно» для клиента. Я не находил по какой причине банк мог бы передать инфу туда о клиенте что не использует кредитование. Инфа о кредите пусть даже минутном становится достоянием УБКИ на 10 лет. Поэтому хз, в теории банк мог выкручивать пункт про «надання інформації для забезпечення діяльності»…с другой стороны навязыванию универсальной уже не первый десяток пошел, но тогда менеджеры были не таким г. м, и вместо того чтоб тошнить как не могут выпустить одну карту, выдавали две бумажки — о открытии и сразу же закрытии универсальной. И словив на этом, без ескалаций и подписываний двух заяв, все еще можно было получить карту для выплат. Сейчас видимо уже слепо за бонусами гонятся, вешая все подряд… вплоть до страховок несуществующего как такового кредитного лимита
4 июля 2021, 20:58
Пора уже знать, что «Примат» — дно.
Насчет рассказов, что «могут только две карты открыть» — врут, есть решение НБУ, запрещающее навязывать их копрокредитки как «обязательные».

4 июля 2021, 21:10
НБУ плевать, и менеджерам точно так же, вариант единственный был звонить при менеджере на 3700… они как пауки в банке жрут друг дружку
4 июля 2021, 22:05
Была такая задумка. Но это дополнительное время на горячую линию. Фиксация жалобы и разборки. А хотелось поскорее уйти с отделения что бы помимо карт еще и бацылы с собой не принести.
4 июля 2021, 22:16
Без бацилл, коронавирусов и прочих трепонем вы оттуда все равно не уйдете)
И от них будет гораздо меньше проблем, чем от копрокредитки «Примата».
5 июля 2021, 9:45
Что вы в привате делали если от туда прочих «ххххх» домой принесли? :-)
5 июля 2021, 11:25
Что вы в привате делали если от туда прочих «ххххх» домой принесли? :-)
=================

Деньги из потайного кармашка доставал, вам ли не знать…
5 июля 2021, 13:36
Так у вас есть потайной карманчик? Это вам не мелочь по карманам … Опыт, дело наживное …
5 июля 2021, 22:01
Не поверите, много лет не заходила в этот бомжатник)
6 июля 2021, 8:39
Если много лет не заходили, то откуда у вас такой богатый а главное свежий опыт? «Без бацилл, коронавирусов и прочих трепонем вы оттуда все равно не уйдете)» mary27 4 июля 2021, 22:16
6 июля 2021, 8:55
Видела «вот это вот все» издалека.
Прошу заметить, в гоМнобанках принципиально не обслуживаюсь)
6 июля 2021, 9:07
Издалека принесли. И как далеко вы стояли что «Без бацилл, коронавирусов и прочих трепонем вы оттуда все равно не ушли»? Маску одевали? Видно не так уж и далеко если санитарное расстояние 1,5-2метра, а для «прочих трепонем» и того меньше.
6 июля 2021, 9:20
Очень интересно как можно прислушиваться к человеку и верить словам кто банком не пользуется: никак спс
6 июля 2021, 9:22
Принципиально не обслуживается, но принципиально продолжает ковырятся, палочкой. :-)
6 июля 2021, 9:31
С «Приматом» можно только так)
6 июля 2021, 9:44
Нет мне этого «удовольствия» не понять — далеко ходить, что бы палочкой в … поковыряться. Не мое это.
5 июля 2021, 17:16
Я лично никогда не понимал, смысл спорить устраивать истерики (очень часто это можно наблюдать пока в очереди ждёшь). Банк как и любая компания пытается продать свой продукт (карту, кредит, страховку, депозит). Проще например согласится открыть карту за 5 мин и выйдя с отд тут же закрыть в Приват24 и всё
5 июля 2021, 20:41
Приват не пытается, а навязывает.
youknow
youknow
6 июля 2021, 0:27
Той, хто знущається — завжди слабший: психолог про проблему насильства. Країна повинна знати своїх героїв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заставили оформить кредитную карту.