antenna2008 3 июля 2021, 12:46
Непредсказуемые действия Приват банка приводят к ужасным последствиям, оставлению в беспомощном состоянии человека без лекарств и без финансовой помощи, к нарушению всех прав и свобод клиентов Приват банка. Нет управы на этот уже *** банк. Кто может защитить права человека от действий психически ненормального банка? У меня во время поездки к родителям без каких либо оснований был отключен финансовый номер телефона +3809----7777, заблокирована с требованием перевыпуска новейшая карта с чипом, фото, подписью с индивидуальным дизайном, которая никогда не использовалась для снятия наличных денег через какое либо устройство, типа кассового терминала или банкомата и лежала в сейфе дома. Все это произошло после попытки пополнить карту Монобанка — конкурента Приватбанка с приложения в смартфоне Монобанк. Мы остались посреди поля без денег и без финансового номера. Это значит, что банк делает вид, что вы никто, человек без документов, бомж. После блокировки финансового номера с вами не разговаривает служба поддержки, вы не можете зайти никуда в приложения Приватбанка и вы ничего не можете изменить онлайн дистанционно. То есть только банкомат или отделение. Хрен знает где. За 100 км. Или в другой стране. Это полный беспредел, это нарушение прав человека. А если бы это было в туристической поездке? Нет никакого доверия к этому непредсказуемому в действиях банку, каким стал ранее надежный Приват банк. Это не первый случай неожиданных блокировок, ранее случались аналогичные действия после попытки подключения новых карт Приватбанка к системе приват-24, оплаты товаров в интернет магазинах. Друзья, имейте ввиду, Приватбанк обязательно кинет вас в самой неподходящей ситуации и вы не сможете воспользоваться не только кредитными, а и своими деньгами, которые вы доверили для сбережения банку. В этом банке принимает решения психически ненормальный непредсказуемый в действиях искусственный интеллект. Приватбанк — опасный, ненадежный банк с исключительно тупой службой поддержки, которая дистанционно вам ничем не поможет. В то же время сетевые мошенники спокойно принимают оплату за несуществующие товары, на карты Приватбанка заходят миллионы гривен и никто не блокирует эти карты несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов. Проверено на себе.
3 июля 2021, 13:45
Перепрошуємо, якщо наше бажання вберегти ваші кошти доставило незручності. Ми піклуємось про безпеку ваших коштів і сподіваємось на ваше розуміння в необхідності таких механізмів, котрі дозволяють нашим клієнтам кожного дня не перейматись про захищеність своїх грошей на рахунках. Як тільки ми отримали інформацію про можливу підробку вашої картки — прийняли цю вимушену міру та заблокували її.

antenna2008
antenna2008
3 июля 2021, 14:16
Это типичный совковый ответ ни о чем. Пустота. Даже не обратив внимание на то, что карта, которую вы заблокировали вообще никаким образом не принимала участие в операции перевода денег на карту Монобанка, так как не зарегистрирована в Google Pay вообще. Была задействована карта *****4**2.
1. Что именно было причиной блокировки?
2. Почему банк якобы не дозвонился до финансового номера? На этом номере установлена переадресация по неответу или не в зоне действия на служебный дежурный телефон, на котором всегда отвечают.
3. Почему банк заблокировал финансовый номер, лишив меня возможности что-то обсуждать со службой поддержки банка ВООБЩЕ!
4 июля 2021, 12:30
Блаблабла, знаете почему? Ибо любой банк имеет такое право
5 июля 2021, 13:30
Я вам уже писала: деньги, которые вам платят за заступничество, кончатся, а позор останется. Вы всё не верите.
6 июля 2021, 9:36
Та читая ваши отзывы позору лишь вы набираетесь, мне до глубины души на вас лично с большой горки) Просто меня удивляет слабоумие некоторых особей когда они пишут отзывы, фразами: банк мошенник, банк украл деньги, какое банк имеет право, КОМПЕНСАЦИИ требую и в таком стиле. Языком вертеть все могут, но давайте уже в суд сходите и на общее рассмотрение покажете решения суда. Я очень жду когда у нас будут законы, что бы компании могли судом наказывать любителей языком махать за испорченный компании имидж и клевету.
5 июля 2021, 13:29
Автор! Давайте вместе писать президенту, журналистам, приглашать телевидение. Нас много — обманутых, давайте бороться. Пишите свои контакты для связи в личку.
6 июля 2021, 9:29
Ору, даа можете сразу собирать весь цырк)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 июля 2021, 15:27
Да, точно! Психически ненормальный банк! Его нужно срочно на консультацию к банковскому психиатру! :) Возможно потребуется стационарное лечение. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Абсолютно ненадежный банк. Приватбанк может оставить вас без доступа к деньгам в любой момент вашей жизни.