Отказ в перевыпуске карты. Без объяснений.

mevlad 1 июля 2021, 20:35
После 11 лет сотрудничества просто бросить — «отказано в обслуживании в одностороннем порядке» — это не только отсутствие такта или уважения к клиентам со стороны банка. Это еще и обычное хамство.
С моей стороны — Ни одной копейки задолженности! Ноль кредитов! Никаких левых операций. Любые повторные прохождения идентификаций — по первому требованию банка.
Со стороны банка — плевок в лицо.
Можно же постараться и отправить клиенту хотя бы строчку с причиной, по которой ему отказано, объясниться. Корона не упадет, ресурсов это много не отнимет.
Но, видимо, в банке произошли какие-то невидимые снаружи перемены, после которых современный клиенториентированный подход был заменен методичками из прошлого века.
2 июля 2021, 8:49
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

1 июля 2021, 23:43
«то не только отсутствие такта или уважения
к клиентам со стороны банка. Это еще и обычное хамство.»

Ну так подайте на Приват в суд и срубите кучу бабла за моральный ущерб…
OkeyDoki
OkeyDoki
2 июля 2021, 0:05
Какой моральный ущерб. Не смеши. В договоре ДКБО есть пунктик на который банк может сослаться. Но увы за 11 лет человек так и не научился читать его. Что вгоняет в печаль конечно же.
22 июля 2021, 14:25
У меня на руках этого договора не было. В договоре об оформлении предыдущей карты я этого пункта не нашел. Если такой договор и пункт в нем существуют, значит, при отказе банк может просто ссылаться на этот пункт, что снимет любые недосказанности. И поберегите себя, не стоит так быстро впадать в печаль.
2 июля 2021, 7:22
В какой то момент обязан наступить надлом всего совкового сервиса, то что сервис нанимает «агентов» чтоб высмеивать авторов отзывов — уже хороший индикатор.

Нужна 0-вая лояльность к пофигизму бытовому. Люди как мантру повторяют «рыба гниет с головы», но не отстреливают что при прямой демократии голова это они же. Не будь в Привате огромного количества му. ков среди клиентов, то и не было бы такого количества му. ков в сервисе. Сервис Привата он же из точно тех же зубожилых… что не выносят какахи за собакой, паркуют корыта на зеленых зонах, дают конвертики «порешать», не меняют гудящие краны годами.

Автору могу посоветовать ток одно — при следующих предложениях Привата открыть карту и т.д., давать отказ, озвучивая причину. Дополнительно просто пойти на принцип и минимизировать какие либо переводы на Приватовские счета, без перегибов своему комфорту. 90% компаний идут на встречу если их попросить альтернативный счёт
2 июля 2021, 9:32
Все пропало: «не выносят какахи за собакой, паркуют корыта на зеленых зонах, дают конвертики „порешать“, не меняют гудящие краны годами.» — в этом тоже приват виноват. :-) Не папа с мамой, а приват.
2 июля 2021, 10:02
В Вашем случае, виновата система образования :)
2 июля 2021, 10:22
В Вашем случае, виноваты папа с мамой :-) Система образования виновата? — это что то новенькое, а почему не приват? :-) Министерство образования и науки Украины Горячая линия Тел.(044) 481-32-21, Факс(044) 481-47-96, e-mailministry@mon.gov.ua Для жалоб :-)
2 июля 2021, 11:01
По своим не судите :), мне жаль если у Вас не сложилось
2 июля 2021, 11:10
Вас просто прёт участвовать в этом словоблудии… Займитесь чем ни будь полезным, например реформой в системе образования…
22 июля 2021, 14:18
Проблема решена. Сотрудник банка связался со мной и карта была оформлена.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказ в перевыпуске карты. Без объяснений.