Ужасное отношение

Vida1989 1 июля 2021, 13:50
Здрастуйте.
Была клиентом банка более 10 лет.
Забыла пополнить карту в течении 3 месяцев на 60 грн за членський взнос как клиент голд клуба.
Начались звонки и сотрудник мужчина вёл себя по замки и требовал тотчас же закрыть долга в размере 60 грн. Ответила что пополню на днях и закрою счёт и карты вообще. На что последовал угрожающий тон! со стороны сотрудника что он не рекомендует этого делать! Заплатила долг и закрыла все карты и счета. Отвратительное обслуживание, всем знакомым не буду рекомендовать.
Вида
1 июля 2021, 15:05
Нам дуже шкода, що після розмови з нашим співробітником у вас залишився неприємний осад. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Обов`язково розберемося в зазначеній ситуації, щоб надалі ні ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
1 июля 2021, 14:36
Поддерживаю, ничего эта липовая голда не дает. Платишь за воздух. Еще и угрозы плучать… Это уже чересчур.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 июля 2021, 17:44
Хамов нужно ставить на место со старта, любыми приличными и неприличными способами. :)
А если не получается, то телефонных хамов просто нужно на игнор поставить.
1 июля 2021, 20:06
60 грн — чи не деньги, чтобы так грубо выбивать из клиентов?
StarFighter27
StarFighter27
1 июля 2021, 21:10
В следующий раз записывайте разговор с хамами, чтобы были доказательства. А то банк пришлет сообщение: «Жалоба на оператора не подтвердилась. И никто не хамит» или что-то другое лишь бы себя обелить
1 июля 2021, 21:48
Нормальный же был банк… что с ним сделали? Я еще помню, как декретные 2 раза на приватовскую карту получала. Первая любовь, первая кредитка, Приватбанк)))