Отказ в выпуске карты и оформлении страховки

Altimo 1 июля 2021, 10:49
Обратился в отделения банка для оформления банковской карты.
Предварительно написав в чат и уточнил на каком отделении, я это могу сделать, какую карту хочу итд.
В чате написали да без проблем подходите оформляйте.

По приходу в отделение, отстоял очередь…
И сотрудник банка сообщает, что не может оформить мне реальную карту, при этом у меня три виртуальные карту уже много лет.
Для уточнения причины отказа попросил связаться с горячей линией по телефону либо в чате.
Дальше, попросил подсказать как оформить страховку ребенку в Приват24, дал свой телефон в руки.
5 минут она там что-то нажимала и выдает фразу данная услуга Вам не доступна, вообще жесть.

Как итог
Написал в чат о проблеме и получаю ответ от сотрудника с именем Марина:
«В чаті ми моежмо перевірити, якщо потрібно уточнити точну причину потрібно провести запит».

Мало того что безграмотная так ещё и закрывает чат после моих вопросов.

У меня вопрос к ПриватБанку, зачем же вы мне уже года три как звоните регулярно, раз/два в месяц с предложением оформить карту?
Когда вы ее выдать не можете.

Подключил юриста пишу скаргу в Нацбанк.
1 июля 2021, 13:00
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.
За поточний рік не бачимо комунікацій від банку з вами з приводу оформлення карток, Уточніть, будь, ласка, в приватному повідомленні, коли саме вам надходили дзвінки.

1 июля 2021, 11:20
«Подключил юриста пишу скаргу в Нацбанк.» — а для чего юрист? Пишешь под диктовку? А сам юрист писать не умеет? А чего от НБУ будет требовать юрист? Юрист разводит на деньги! Точняк! Не плати ему ничего! Он дурит!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 июля 2021, 17:53
Времени на жалобу в НБУ нет, а время на жалобу сюда, на форум, есть. Хм…
Моя больная фантазия сразу выдает картину, как один человек сидит и пишет в интернете жалобу, а второй рядом пишет письмо в НБУ. :)
Я думаю, что дурит автор. Скорее всего нет никакого юриста, а просто обычный детский шантаж, как и у многих других. Срочно сделайте, как я хочу, иначе я что-нибудь с собой сделаю! Уйду от вас или жалобу накатаю! Не простую жалобу, а с юристом! :)

«Я вам не как-либо что, а что-либо как!» :)
1 июля 2021, 21:12
Я это называю — «ой держите меня семеро — ато прыгну!»
2 июля 2021, 10:53
Время на жалобу на форму было потрачено 5 минут, время на жалобу в НБУ я даже не знаю. зашел на сайт увидел форму для жалоб, что писать и как правильным юридическим языком с отсылкой на законы, постановления итд, я просто не владею информацией, попросил друга, он скинул все в течении дня.

Заполнил данные и прикрепил файл и отправил..

У вас 100% больная фантазия, если вы такие картинки видите. Про текст я уже молчу.

По теме, Приват всегда на морозе, другого отношения я не ожидал, и я не ожидаю, что НБУ как-то на них повлияет, как стал госбанком стал говнобанком.
Все услуги были заказаны у другого банка и страховой.
1 июля 2021, 13:04
Юрист бесплатный, писать правильно оформленную жалобу не умею и нет времени.
1 июля 2021, 18:20
Все правильно делаете, только поторопитесь, а то в НБУ скоро некому работать будет
Jokets
Jokets
1 июля 2021, 21:46
Вы всех уволите да Шурик?
2 июля 2021, 11:36
Ні пане Жакет, вони відтіль звільняються із-за ганебної політики правління. НБУ це не філія Банкової. Також читайте дописи на порталі «МІНФІН»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказ в выпуске карты и оформлении страховки