Актуализация

TatyanaLM 1 июля 2021, 0:21
После последнего раза отправки скринов документов, перестали приходить сообщения, я уже обрадовалась и решила, что все получилось и теперь все нормально, но не тут то было. https://prnt.sc/17punia как это понимать? и почему мне на телефон пришло сообщение, что на мои карточки исполнительная служба наложила арест??? Почему у Вас нет возможности написать и объяснить свою проблему? Ваш чат совершенно не может помочь, раньше был оператор с которым можно было переписываться и хоть что-то выяснить, сейчас же никакого диалога нет. Есть односторонние указания от банка и выяснить можно только придя в отделение, но я не могу туда прийти, я нахожусь в другой стране. Хотелось бы знать куда можно написать, что бы получить ответы на мои вопросы.
1 июля 2021, 9:48
Ваші дані успішно актуалізовані в банку. ПриватБанк діє виключно в рамках закону та в ситуації, коли надходить лист від виконавчої служби про накладення арешту, банк не може його ігнорувати. В такому випадку, згідно з постановою, банк має обмежити рахунки клієнта. Вам необхідно врегулювати питання з виконавцем. Щоб дізнатись контактні дані виконавця і номер провадження на сайті Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors достатньо ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН

Toxa David
Toxa David
1 июля 2021, 7:25
Хотелось бы знать куда можно написать, что бы получить ответы на мои вопросы. Пришло сообщение, что на мои карточки исполнительная служба наложила арест??? TatyanaLM — в исполнительную службу. Как вариант уточнить у банка № постановления и посмотреть на сайте судебных решений, должников или обратиться в исполнительную службу.
Питання? Скарги? Пропозиції? https://privatbank.ua/pytannya-skargy-propozytsij Зворотний зв’язок. Канали зв’язку з банком: цілодобова підтримка клієнтів 3700 – для дзвінків у межах України (безкоштовно для дзвінків по Україні з міських номерів), а також +38 (056) 716 11 31для дзвінків з-за кордону; сайт https://privatbank.ua, меню «Скарги та пропозиції».