Изменение условий по карте без уведомления клиента

Nadin2513 30 июня 2021, 10:03
Пользуюсь картой Универсальной, в частности услугой Оплата частями. Зная что у меня есть хороший лимит на Оплату частями, выбрала товар и при попытке расплатиться мне выдало, что я не могу воспользоваться данной услугой. На горячей линии сказали, что услугу отключили из-за отсутствия переидентификации. И после обновления данных услугу подключат. Обновила данные, услугу не подключили. Звоню на гарячую линию и мне сообщают, что обновление данных не имеет значение, банк на свое усмотрение пересматривает, отключает, подключает лимиты по карте и может быть когда-нибудь Оплату частями подключат, а может быть и нет. При этом кредитный лимит по карте без проблем увеличили. Понимаю, что банк сейчас стандартно отпишитесь, что на основании миллиона факторов он имеет право изменять условия по карте. Вопрос первый, почему банк не уведомляет при этом клиента, и второй почему на горячей линии дают неправдивую информацию.
30 июня 2021, 11:46
Розрахунок ліміту відбувається автоматично на основі математичної моделі, тому, на жаль, заздалегідь немає змоги повідомляти про зменшення ліміту. Після проходження вами ідентифікації ліміт може бути переглянуто протягом 3-7 днів. Також ви можете в будь-який час переглядати інформацію по доступному ліміту в своєму Приват24.
Згідно Умов та Правил надання банківських послуг з якими ви погодились оформивши картку, банк має право відмовити в наданні кредиту клієнту в ряді випадків. Умови надання та правила користування даним видом кредитування описано в пункті 2.7.1. на сайті банку https://privatbank.ua/terms

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Изменение условий по карте без уведомления клиента