Переносять повернення коштів

VladislavTigr 26 июня 2021, 15:31
Спочатку писали що проблема вирішиться до 12:00, потім до 14:00, вже пишуть до 20:00, а те що люди потрапляють в халепи через такі ситуації їх не хвилює, хто буде відшкодовувати те що люди не можуть не зняти, не купити нічого, не вирішити фінансові питання, комусь потрібно на автобус, поїзд чи інший транспорт і таких аналогічних ситуацій безліч, навіть не пояснюють чому так сталось
26 июня 2021, 17:14
Вже працюємо над поверненням ваших коштів. Приносимо свої вибачення за завдані незручності.

26 июня 2021, 15:45
Теперь уже до завтра. А вы сидите без денег, Приматбанку плевать на нас всех хотел
Alisallll
Alisallll
26 июня 2021, 15:58
Нет слов на эту ситуацию, в выходной день оставить людей без денег😭
26 июня 2021, 16:23
У них сбой в ПО, готовьте групповой иск и требуйте компенсации.
Jokets
Jokets
26 июня 2021, 17:17
Ага в суде, особенно учитывая что банк снял с себя всю ответственность за любые тех сбои ибо их не возможно предусмотреть — а каждый пользователь банка с этим согласился при становление клиентом банка
27 июня 2021, 12:34
Жакет, соцсети кипят и здесь уже нет лазеек в законах и договорах. Нашелся бы юрист…
Hemi
Hemi
26 июня 2021, 16:37
Кто, кто? Суд, будет відшкодувати, если вы конечно подадите и выиграете. В чем я сомневаюсь.
P. s. не понимаю людей хранящих деньги на карте одного банка. Надо иметь хотя бы две-три карты разных банков с н.з. на них.
26 июня 2021, 17:30
Вы думаете один такой умный, и деньги храните на разных картах? Вы ошибаетесь, и это не меняет сути, такой что банк облажался и оставил людей в минусе
Vova118700620
Vova118700620
26 июня 2021, 17:11
Мне сказали что в течение суток будут возвращены деньги, потому что только около 10.00 люди начали масово звонить и их СПЕЦИ бл. дь только начали думать что и как.