Списывание денег, под предлогом задвоения платежа

Konstantyn23 26 июня 2021, 13:55
Сегодня утром обнаружил, что мой счет в минусе на 3217. Это при том, что у меня нет кредитного лимита и карту в минус я физически загнать не могу. Еще вчера вечером на счету было 189гр. Обнаружив такую пропажу, пытался обратиться в банк, голосовое сообщение подтвердило что в течении суток неполадки будут устранены. Но в этот момент по выписке появляется новая графа за 24 июня, гдя яко бы произошло задвоение платежа на сумму 3400. Платеж я делал 24 июня, на сумму 3417гр в 19:35. ОСтаток составлял 595гр, 25 числа пользовался картой в банкомате и снял 400гр. все работало и остаток был плюсовой. никакого минусу и никакого задвоения не было, а сегодня появляется и минус по балансу, а через пол часа появляется графа задним числом о платеже в 3400 и после этого подтягиваются все мои операции, где уже указа минус! Обьясните мне 3 вещи :1 -Как может быть задвоение, если реальный платеж был 3417гр, а задвоилась сумм 3400? 2- Как я мог совершать операции по карте если, якобы задвоения у меня карта ушла в минус и на ней кредитного лимита? 3 -Как появилась графа о списании задним числом, спустя 36 часов, а спустя еще 15 подтянулись все минуса по выписке?
26 июня 2021, 14:47
Приносимо свої вибачення за завдані незручності. Вже працюємо над поверненням ваших коштів.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списывание денег, под предлогом задвоения платежа