Ужасные банк с непонятными «лимитами»

Ksveta 24 июня 2021, 11:10
Второй раз начинаю пользоваться услугами данного банка и одно разочарование. Мне нужна была карта для оплат в интернете, плюс показалось удобным приложение «приват24» с различными сервисами. Когда оформляла карту мне установили кредитный лимит (который я не просила). Картой активно пользовалась практически каждый день, за месяц по карте прошла сума в несколько раз больше установленного лимита. Вчера пришла смс-ка что пересмотрели кредитный лимит и установили «0». Спрашивается зачем вы устанавливаете лимиты которые вас не просили, потом когда клиент начинает пользоваться предоставленной «услугой» вы «пересматриваете» лимит (хотя у меня за этот месяц ничего не поменялось, в моей кредитной истории тоже) и теперь я получилась «должником». Никому не советую связываться с данным банком, так как они скорее вам и подпортят вашу кредитную историю да и просто если вы цените свое спокойствие и уважаете себя.
24 июня 2021, 12:14
Річ у тому, що кредитний ліміт — змінна величина. Вибачте, якщо зменшення ліміту було незручне. Ми б хотіли попереджати про таке клієнтів, але система працює автономно на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях показників.
Щоб мати змогу збільшити ліміт, продовжуйте користуватися послугами банку, особливо карткою Універсальною. Також спробуйте надати документи, що підтверджують дохід. Подавати заяву на збільшення ліміту можна 1 раз на 30 днів.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 июня 2021, 16:55
«Должником» вы стали, когда начали пользоваться услугой кредитования. Величина кредитного лимита тут ни при чем. Выплатите долг и кредитная история улучшится.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужасные банк с непонятными «лимитами»