Оплата частями

igorkherson 20 июня 2021, 18:07
С 2009 года пользователь банка. Активно пользовался кредитными средствами с 2015 года. В декабре 2020 брал тв за 12тыс в кредит частями. Выплатил его за пять месяцев. Имея доступ до 30тыс лимита. По карте так же давали 27тыс кредитного лимита, но я его еще год назад уменьшил до 7500грн. Сегодня хотел взять родителям тоже ТВ за 17тыс. Думал разбить на пять платежей, не так накладно. Но увы не вышло. Так как банк молча срезал его до 6тыс! Буквально пару дней назад смотрел свой рейтинг в кредитной истории он был 524 ед (высокий), не понимаю причин почему уменьшили оплату частями!
Банк испоганился, как только стал государственным. Такое чувство, что его специально доводят до банкротства.
20 июня 2021, 20:10
Розмір ліміту, який встановлюється банком по сервісу «Оплата частинами», формується на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Звернувшись до нашої підтримки за офіційними каналами вам зможуть підказати рекомендації для перегляду ліміту.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
20 июня 2021, 18:50
доводят до банкротства.
==========

скорее бы уже… одним укргавнобанком меньше.
20 июня 2021, 19:13
Подождите. Сначала пусть мне выплатят чарджбэк.
20 июня 2021, 20:49
«не понимаю причин почему уменьшили оплату частями» — значит, вы невыгодный клиент. Быстро погашаете долг, проценты не успевают накапать. А, может, в целом сократили выдачу кредитов.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
20 июня 2021, 21:40
Будут пилить и продавать, может новые собственники отправят ихнюю модель на панель.
OldJew
OldJew
21 июня 2021, 21:45
Точно ихнюю? Может евойную?
20 июня 2021, 22:21
Треба було не зменшувати кредитний лімііт.Мені здається, що рохмір оплати частинами напряму залежитб від кредитного ліміту.
ssts
ssts
21 июня 2021, 9:29
Да, где-то видел, что представитель банка отписывался, что так и есть. Клиент хотел повысить лимит на оплату частями, не повышая кредитный лимит по карте. Если не ошибаюсь, ему ответили, что это невозможно
Hemi
Hemi
21 июня 2021, 13:45
Да, вы абсолютно правы. Сам сталкивался с такой ситуацией. Чтобы получить нормальную сумму по ОЧ, пришлось сильно поднять кредитных лимит.