Контора из 90-х

devgard 18 июня 2021, 17:19
Вроде бы банк стал государственный?! А выбивает деньги как при Игоре Валерьевиче.
Когда-то открыли карту «универсальная» и так получилось что по состоянию здоровья не получилось платить! Да от долга никто не отказался и просили реструктуризации, но нет!) банк выбрал другой путь «решения вопросов» разклеяв объявления с моим фото по всему подъезду и столбам унижая честь, достоинство и разглашая персональные данные 😏 от такой государственной банк ПриватБанк.
Желаю вам от всей души чтобы вас продали в руки которые сделают «реформу» чтобы банк соблюдал требованиям НБУ.
18 июня 2021, 18:06
Добрий вечір!
ПриватБанк в своїй діяльності керується виключно чинним законодавством та вимогами НБУ. У разі порушення кредитних зобов'язань зі сторони клієнта в першу чергу банк намагається зв'язатись за тими контактами, котрі залишив клієнт при актуалізації даних. Наприклад, зателефонувати на ваш номер телефону з метою нагадування про необхідність виконання вами договірних зобов'язань взятих на себе при отриманні кредиту.

18 июня 2021, 18:47
Банк действует не в правовом поле, судить и распустить.
18 июня 2021, 19:13
А сжечь банкоматы Привата уже предлагали?
18 июня 2021, 19:36
Он сам себя уже поджег, пока только тлеет. Зачем вы здесь предлагаете вандализм по отношению к имуществу банка?
18 июня 2021, 22:59
Зачем вы здесь предлагаете вандализм
============

Это раньше считалось вандализмом, сейчас — европейские ценности. За такой беспредел, у лягушатников сожгли и разгромили бы не только банкоматы.
19 июня 2021, 0:18
Это раньше считалось вандализмом, сейчас — за такой беспредел, у американцев уже судят и садят (штурм белого дома).
19 июня 2021, 10:17
Цивільний кодекс України
Стаття 19. Самозахист цивільних прав
1. Особа має право на самозахист свого цивільного права та права іншої особи від порушень і протиправних посягань.
Стаття 20. Здійснення права на захист
1. Право на захист особа здійснює на свій розсуд.
19 июня 2021, 10:52
Согласно с ч. 3 ст. 36 Уголовного кодекса Украины: «Превышением пределов необходимой обороны признается умышленное причинение посягающему тяжкого вреда, явно не соответствующего опасности посягательства или обстановке защиты».
19 июня 2021, 11:44
Согласно с ч. 3 ст. 36 Уголовного кодекса Украины:
==========

А кто УД завёл… дайте № ЕРДР.
20 июня 2021, 9:21
А кто воспользовался своим правом по ЦКУ ст. 19, ст. 20? дайте № ЕРДР.
19 июня 2021, 0:15
Зачем вы здесь предлагаете вандализм по отношению к имуществу банка? Shurik Linnik — берет с вас пример, а … пример заразительная штука.
Я так и пишу банк и «железо» в утиль. Shurik Linnik 17 июня 2021, 22:47
19 июня 2021, 8:59
Токсичный давид, ты уже развалил один банк, спаси приват. Сделай закупку ноаых терминалов и банкоматов для привата. Обучи персонал грамотной работе с клиентами. Поменяй алгоритми работы у математической модели. Тогда ты будеш самый лучший троль на этой ветке.
19 июня 2021, 10:42
Повторю вопрос: А что взамен? Вместо терминалов привата вы поставите свои Shurik Linnik и будете их обслуживать?
Сделай закупку ноаых терминалов и банкоматов — не буду мешать вашему бизнес проекту по созданию терминалов и банкоматов Shurik Linnik вместо терминалов и банкоматов привата.
19 июня 2021, 15:04
Еще один банк на совести токсичного давида
20 июня 2021, 9:21
Так и не можете ответить за свои слова? Токсичный Shurik Linnik.
18 июня 2021, 19:10
Мне показалось, что «зателефонувати на ваш номер телефону з метою нагадування про необхідність виконання вами договірних зобов’язань» и «расклеил объявления с моим фото по всему подъезду и столбам унижая честь, достоинство и разглашая персональные данные» — совсем разные вещи или нет?
18 июня 2021, 19:37
Читаете и не видите?
18 июня 2021, 19:11
По сабжу: автор, погасите всё же долг.
18 июня 2021, 20:06
Автору. Я вам открою одну вещь. Уверен, большинство граждан при виде ваших фото просто вам посочувствовали. А может кто-то даже сказал молодец, что не платит. Потому что ни для кого не секрет откровенное скотство практически всех банков. Приват отличается лишь тем что-то что он вытворяет он творит под защитой этого же государства. Отсюда любой умный человек поймет в какой стране мы живем. В стране откровенного бандитизма.
18 июня 2021, 20:27
«в какой стране мы живем. В стране откровенного бандитизма.» — так не живи. Цепями приковали или паспорт отобрали.?
ЗЫ: При союзе в тур за кордон ездили группами в сопровождении гэбэшника, а паспорт выдавали лишь перед паспортным контролем. По возвращении изымали. Нынче-то КТО держит. Вали да не ной здеся.
18 июня 2021, 21:34
Милостивый пан. Или как там вас. Очень вас прошу раз. Оставьте ваши идиотские советы при себе. Валят те кто наворовал миллионы на крови и поте украинского народа. А я родился в этой стране и умру здесь. И пишу я правду не потому что я ною, а потому чтобы народ наконец то понял что нельзя относится к себе как к скоту. И не надо мне упоминать СССР. Да было плохое. Но было и много хорошего. А чернят СССР те, кто сейчас творит скотства но поганит прошлое своих же отцов и дедов. И не вам, человеку скорее всего небольшого ума судя по вашим текстам и ответам давать мне советы что мне делать. А то я ведь могу и послать. Тоже мне великий лицемер будет мне указывать что делать.
StarFighter27
StarFighter27
19 июня 2021, 12:06
Я где-то читал, что у Привата есть своя крыша, которая выше всякого суда
19 июня 2021, 7:10
Для ч-чей-писателей перефразирую пост от 18 июня 2021, 20:27:
Если в совке «нытье на кухне» считалось проявлением героизма,
то нынешнее добровольное «поедание кактуса» есть признак серьезного недуга.
Приятного аппетита.
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
19 июня 2021, 13:26
«контора из 90-х»
«расклеили фото»

Фото повесили рядом с трупом, с упоминанием ФИО должника в прошедшем времени?
Нет?
Или паспорт отобрали и помогли трудоустроится на не совсем комфортных условиях до отработки? Тоже нет?

А может в квартире вашей кто-то хочет поселиться для гарантии быстрого возврата по реструктуризации?
Опять нет?

Узнайте у взрослых, как решали по долгам в 90-х.